★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

всем трям)))
привет, Лелик. пока не вижу своей потребности находиться в том месте, где мне не рады, чтобы не нарушать комфорт) да и смысла писать не вижу, если мои шутки удаляют.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй ночи
доброй ночи.jpg
Григорий Ефимович, жду Вас утром. Пойду к жене
 
всем трям)))
привет, Лелик. пока не вижу своей потребности находиться в том месте, где мне не рады, чтобы не нарушать комфорт) да и смысла писать не вижу, если мои шутки удаляют.
Ого , я был не в курсе :( давно не читал галдежник . Не справедливо удалять шутки :( на то он и галдежник
 
всем трям)))
привет, Лелик. пока не вижу своей потребности находиться в том месте, где мне не рады, чтобы не нарушать комфорт) да и смысла писать не вижу, если мои шутки удаляют.
Один вредный нерусский Кот не может в совершенстве понять отличия оттенков русских синонимов, другой вредный русский Робот не может понять, что Кот не может этого понять. А поскольку они оба вредные - то не могут понять, что обижаться друг на друга - вредно, что мы их любим обоих, видим, что они пытались оживить Галдежник, и надеемся, что писать друг другу в горшок - это максимум, чем закончится их обида :friends::)
Безымянный.jpg



з.ы. если нужны доп занятия по русскому синонимическому ряду и национальным отличиям в чувстве юмора - обращайтесь ))))))
 
Последнее редактирование:
Один вредный нерусский Кот не может в совершенстве понять отличия оттенков русских синонимов, другой вредный русский Робот не может понять что Кот не может этого понять. А поскольку они оба вредные - то не могут понять, что обижаться друг на друга - вредно, что мы их любим обоих и надеемся, что писать друг другу в горшок - это максимум, чем закончится их обида :friends::)
Ничего не понял :) но круто :) это как фильм - оттенки Черного , серого :)
 
nafaniil , ты что думаешь ? ЯэтоЯ , без обид я застрял в прошлом , а вы из будущего . Есть вариант меня выдернуть из моего состояние?
 
nafaniil , ты что думаешь ? ЯэтоЯ , без обид я застрял в прошлом , а вы из будущего . Есть вариант меня выдернуть из моего состояние?
Лелик, конечно есть.
Если Вы оказались в яме, первое что нужно сделать - перестать копать )
 
Лелик, конечно есть.
Если Вы оказались в яме, первое что нужно сделать - перестать копать )
Спасибо , но получается что я пытаюсь закапывать , а она все глубже и глубже :)
Уверен , жил бы у врагов , прописали бы мне кучу пилюль :) Слава богу что я у себя дома в Рашке, тут походу одна пилюля Дзыньк :))
 
Спасибо , но получается что я пытаюсь закапывать , а она все глубже и глубже :)
Уверен , жил бы у врагов , прописали бы мне кучу пилюль :) Слава богу что я у себя дома в Рашке
Не в Рашке а в России :)
 
Спасибо , но получается что я пытаюсь закапывать , а она все глубже и глубже :)
Уверен , жил бы у врагов , прописали бы мне кучу пилюль :) Слава богу что я у себя дома в Рашке, тут походу одна пилюля Дзыньк :))
Магний-В6 )
его прописывают всем, чье эмоциональное состояние истощено и требует подпитки

Простите , встал в позу патриота и сказал , Россия .
это не поза патриота, просто уважение к самому себе, в первую очередь
 
Спасибо , простите если задел патриотические чувства :) всю жизнь ненавидел в американских фильмах , когда встают в стойку и говорят , Америка . Все что я думаю , в моей душе , а думаю я хорошо про Россию , а рашка это всего лишь шутка .
 
всю жизнь ненавидел в американских фильмах , когда встают в стойку и говорят , Америка .
у них там в этот момент обычно еще с неба луч падает и освещает лицо говорящего :mosking::lol:

как вы думаете когда настанет, наконец, тепло.. когда солнце выглянет? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу