★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Устроил тут саморекламму,куда несунься Богдашкин себя пиарит))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Крузаки в Юсе не собирают,в Канаде,растоможка стоит пи*дец космос)
Узнавал,хотел через Грузию заказать,ну по крайней мере пробивал.
В юсе и Тахо норм будет)
На заднею лобовуху Флаг Мой имперский,по верх Юсовских ГРЗ рушные блатные номера)
А там тетка не даст обидеть Фамилию)
И да Братцы Бабы Рулят Планетой)
Вот сколько не работал,всегда с Женщинами проше работать,чем с мужиками)
Мне по крайней мере) Может меня просто женщины любят)
Есть же собранные для ЮСЫ

Доброго дня форумчане.Сами че как?))
Я что то пропустил на пробиве есть шведская семья?))
Ты много семей на пробиве пропустил :)
Да,нужен рекламщик четкий)))
А я так ,то воздух гонаю туда-сюда)))

)))))Это не ко мне:mosking:

А к кому?))))
20% то откатить нужно будет по Любасу)))
Ко мне сча допью 200 грамм и ко мне
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Где,где.Спал я и проснулся от дикой икоты,думаю дай зайду,а тут ты:derisive:
Икота...Икота сгинь на Федота,с Федота на Якова с Якова на всякого)))
Калдуй Бабка ...Калдуй Дед))) Калдуй кожанный Мопед)))):lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вообщем господа с пятницей Вас с прошедшей :)
XABA Freyja Hoggvandill Valerun беня Наталия AmBer Белый медведь Лёлик
Вопрос в ночь с четверга на понедельник:
Если считать бизнесом все кроме скама и криминала как вы думаете есть ли смысл там работать и если да то в какой сфере и почему?
 
Оу у меня подсказки по никам не работают я по памяти..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу