★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем удачного вечера и хорошей недели ))))

1520709543117131574.gif
 
Добрый вечер! В Питере 30 градусов! Отличное лето!
 
Вы же только недавно еще были в Москве?) Телепорт-таки изобрели?)

Дружище! У меня только Аэрофлотом около семидесяти перелетов в этом году :) Сапсаны и другие авиакомпании я не считал :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я сомсем таки недавно был на остраве ...., сейчас уже в Мск. Телепорт изобрели-самолет называется:pardon:
 
Дружище! У меня только Аэрофлотом около семидесяти перелетов в этом году :) Сапсаны и другие авиакомпании я не считал :)
В аэрофлоте наверное шепчутся уже возле трапа: "смотри, опять этот перуанец куда-то полетел"?))
 
Дружище! У меня только Аэрофлотом около семидесяти перелетов в этом году
Этож сколько касалеток съедено??)) Пилоты должны за руку здороваться и предлагать вам порулить штурвал :mosking:
На самом деле классно, рад за вас что есть возможности и время)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра, господа и дамы:hat:IMG_20180731_061821.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
День добрый, а кто вкурсе что натворили с зеркалами и доменами, на форум зайти невозможно без ВПН
 
День добрый, а кто вкурсе что натворили с зеркалами и доменами, на форум зайти невозможно без ВПН
Спокойствие,коллеги.Это временные трудности.Приносим извинения за неудобства..
Идет настройка форума.В скором времени все вернется в норму.)
Добрый день,олигархи )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спокойствие,коллеги.Это временные трудности.Приносим извинения за неудобства..
Идет настройка форума.В скором времени все вернется в норму.)
Добрый день,олигархи )
а с нищими и знаться не хотят;'(

всем кукусь:)
 
Спокойствие,коллеги.Это временные трудности.Приносим извинения за неудобства..
Идет настройка форума.В скором времени все вернется в норму.)
Добрый день,олигархи )
Спасибо, уважаемая Хава, за столь внятный и подробный ответ, я так и думал что работы идут
 
Спасибо, уважаемая Хава, за столь внятный и подробный ответ, я так и думал что работы идут
)))) Если еще что-то будет непонятно и нужно будет внятное и подробное объяснение-обращайтесь)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу