★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На зимовку обязательно)
Тоже хочу подзагореть и покупаться съездить, надо подумать куда ))))

1532951755125848673.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже хочу подзагореть и покупаться съездить, надо подумать куда ))))

1532951755125848673.gif
Предлагаю все таки испить немного на Панглао))))
Я уже с представителем русских там на короткой ноге)))
Инфы кучу перелопатил,подготовка полным ходом.
Самуи конечно гуд но избаловали мы их)
 
Предлагаю все таки испить немного на Панглао))))
Я уже там был, опять Себу я не переживу )))))))))

Я уже с представителем русских там на короткой ноге)))
Я как раз пытаюсь их избегать )))))))))))))))

Инфы кучу перелопатил,подготовка полным ходом.
Ну мне лопатить нет смысла )))

Вам там скучно будет, максимум дней 5.
 
Предлагаю все таки испить немного на Панглао))))
Я уже с представителем русских там на короткой ноге)))
Инфы кучу перелопатил,подготовка полным ходом.
Самуи конечно гуд но избаловали мы их)
А что там есть интересного ,помимо испить..?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я уже там был, опять Себу я не переживу )))))))))


Я как раз пытаюсь их избегать )))))))))))))))


Ну мне лопатить нет смысла )))

Вам там скучно будет, максимум дней 5.
Вот по поводу скучно только и тормозит,но у меня в чемодане будет гриль блендер и куча всего так что мне по островам не варик шастать)
Нужно найти чтобы все 33 удовольствия в одном месте были и не дорого))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот по поводу скучно только и тормозит,но у меня в чемодане будет гриль блендер и куча всего так что мне по островам не варик шастать)
Вы знаете, филы конечно азия и немного отстают в развитии, но не настолько ))))))))))))))))))

Там есть и блендеры и гриль и вода питьевая, электричество и туалетная бумага, а не ракушки ))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы знаете, филы конечно азия и немного отстают в развитии, но не настолько ))))))))))))))))))

Там есть и блендеры и гриль и вода питьевая, электричество и туалетная бумага, а не ракушки ))))))))))))
Дешевые аналоги да,но я отпидоривать от тех грилей нагар это занятие не из приятных да и вообще столько пришлось оставить на Самуи что лучше на 5кг больше весу но проверенное родное)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дешевые аналоги да,но я отпидоривать от тех грилей нагар это занятие не из приятных да и вообще столько пришлось оставить на Самуи что лучше на 5кг больше весу но проверенное родное)

Я чесно признаюсь, не готовил там вообще, достаточно столовых как для местных, так и кафе, цены дешевле чем даже не знаю где )))))))))))

Фреши из фруктов тоже бюджетные если память не изменяет по 50-70р.

Я в отчёте писал вроде раньше.
 
Рассчитывая бюджет, имейте ввиду что у них есть налог на вылет, может получиться так что Вы всё спустите и с билетами не сможете улететь )))
вынужденная смена жительства) делов то)
 
Ну у вас и темы пошли :) Для меня доступны только пять иностранных государств.
 
Рассчитывая бюджет, имейте ввиду что у них есть налог на вылет, может получиться так что Вы всё спустите и с билетами не сможете улететь )))
Вот своевременное предупреждение!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я чесно признаюсь, не готовил там вообще, достаточно столовых как для местных, так и кафе, цены дешевле чем даже не знаю где )))))))))))

Фреши из фруктов тоже бюджетные если память не изменяет по 50-70р.

Я в отчёте писал вроде раньше.
Если там были,то куда теперь ваш взор настроен?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу