★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем утра бодрого
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 19760! )))

1532571904168146983.jpg
 
Вот думаю сходить что-ли в тему с красным префиксом, почитать, на выдавать банов всему форуму или не идти.......)))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А чё нервы трепеш?)
Не. Обессудь, бро, просто было так хорошо, умиротворенно... бунгало 100 метров от океана... тишина... и только шум прибоя... птички щебечат... Вышел, в гамачек упал, и пишу лежу смс:hat::lol:
 
Вот думаю сходить что-ли в тему с красным префиксом, почитать, на выдавать банов всему форуму или не идти.......)))))))))))))
ЖН!!! Срочно лайк куплю недорого!!! Собак настроен серьёзно,есть риск огрести)))
 
Вот думаю сходить что-ли в тему с красным префиксом, почитать, на выдавать банов всему форуму или не идти.......)))))))))))))
Собака желаю здравствовать:hat::hat::hat:
Не идтить))) ....помучаемся еще

Не. Обессудь, бро, просто было так хорошо, умиротворенно... бунгало 100 метров от океана... тишина... и только шум прибоя... птички щебечат... Вышел, в гамачек упал, и пишу лежу смс:hat::lol:
Так может подразните фотками нас?)):good:
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем Привет!
Такая погода,трудиться вообще не хочеться,надо как то мотивировать себя.
Хотя тут рядом пляжик под Турцию облагородили)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу