★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сила Хавушки не оценена была , затерялися в лесах темных
В оврагах серых ...
Мозг работать начал .... Отступить решили , как будто благородные ...’
Догонять будем))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сила Хавушки не оценена была , затерялися в лесах темных
В оврагах серых ...
Мозг работать начал .... Отступить решили , как будто благородные ...’
Мне бы адресок этих су•а благородных. Если кто узнает-сработаю их на общественных началах.
 
Передали горячий))
 
Передали горячий))
Ты спать пошёл))),верификацию провёл))),а то Кэти в Москве уже почти месяц отдыхает))),а вам все некогда было приехать,кофе попить с ней:derisive:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты спать пошёл))),верификацию провёл))),а то Кэти в Москве уже почти месяц отдыхает))),а вам все некогда было приехать,кофе попить с ней:derisive:
Ты сразу спать после Кэти и кофе ?!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты спать пошёл))),верификацию провёл))),а то Кэти в Москве уже почти месяц отдыхает))),а вам все некогда было приехать,кофе попить с ней:derisive:

Услышал))))прибежал...)))
Я после 12 спать хочу))
И вообще последнее слово за Кетти было))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я ещё после кофе по м4 500км проехал))),это Валера после 12…любит поспать))),не ночной он человек

Алекс ты прирожденный водитель))только одного еще знаю кто так может..3т.км за один присест))

Какие блинчики любишь)))
С кленовым сиропом))) у О,Генри есть рассказ...про блинчики))
3 яйца, 0.5 молока, стакан муки взбить все это...ложку подс.масла +2ложки сахара+0.5ложки соли...и главное сковордка должна быть блинная..выложил блинчик смажь маслом )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу