★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я смотрю настроение у Вас сегодня так себе, и Вы решили им со всеми поделиться ?

вот такое настроение))0
9025719.jpg


Доброе утро, други! :)

Какой хороший, солнечный день сегодня!
Всем пушистого снега :mosking:

Посмотреть вложение 30948

Юник красота какая)))люблю я такое...первозданное можно сказать!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что будет если наберу 03 и попрошу алконафта к телефону? :) :lol:
Коньяк привезут потом? :)
Скорее тебя доведут до коньяка! За одно и с белочкой познакомишь их со своей!)))))))))
 
Скорее тебя доведут до коньяка! За одно и с белочкой познакомишь их со своей!)))))))))
Ага а после знакомства потом я открою кабинет личения алкоголизма коньяком в наркологичке :) ну чтоб наверняка :) Сеанс - 1000 рублей :)
Неееее брат! Сильно большой заказ получится))))))))))
Ага и выпит будет наполовину до отправки, ибо очень вкусный был? :)
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ага а после знакомства потом я открою кабинет личения алкоголизма коньяком в наркологичке :) ну чтоб наверняка :) Сеанс - 1000 рублей :)

Ага и выпит будет наполовину до отправки, ибо очень вкусный был? :)
***Скрытый текст***
Ещё нет кажется, я не дома нафань
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Надеюсь ты не решил по пути домой икупаться в Байкале и потом прикупить трепанга на спирту? Ну так, по пути? :)
Что то похожее но нет, обстоятельства сложились так, что приходится турне мочить))))))
 
Что то похожее но нет, обстоятельства сложились так, что приходится турне мочить))))))
:) в каждом городе снимаешь кинотеатр и объявляешь дегустацию алкоголя с последующей ликвидацией остатков склада? :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ты сам и ответил на свой вопрос:))))
Варианта 2.
1юСовпадение
2.Шугануть тебя хотят и вывести на движуху:(((
это хуже. если под колпак взяли,начит не трынди нигде и ни с кем лишнего
Дядь Шалом Вам))
Нужно осмотреться :vinsent::vinsent::vinsent:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Неееее брат! Сильно большой заказ получится))))))))))

Подели на 2)))коньяк не нужен ..чача и настойки с вином сухим ))

нееее пока не научилась:)))
моя вот так может:)))

Григорий Ефимович,показали-бы оригинал))...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да ! вертуально сыт не будешь - это парадокс!!! И тут я вспомнил СИНЕГО ДЖИНА !!! ( ошибочка ! ВОЛШЕБНИКА)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу