★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Доброе утро!
 
Всем Отличного дня))))) Я провёл расследование и знаю кто такой Глабза))) (Глабза без обид, не смог сдержаться))))
HPhE99-aBLc.jpg
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 19760! ))))

1522503671156370411.gif
 
Всем доброе утро:hat:
 
Нем бро ))) 51 не канает ))). Так мне писал уже фейковый глазба. Даже не писал в звонил в 4 и в 5 утра ))). Потом конечно Батя все объяснил. Что это не он.
Мля, а у меня другая телега его!походу ща верещать действительно будет ,что бот егоный)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мля, а у меня другая телега его!походу ща верещать действительно будет ,что бот егоный)))
Да че верещать то ему ))) деньги у него ) просто вот кармические силы притормозили их. Так он продал кошель с балансом мне и сам по нему лазиет ))) пробует вывести ) хитрый этот НЛО . Или один и тот же кошель продаёт всем ) причём данные на перед даёт !)) А потом арбитраж качает ). Тут откуда невозмись появляется его фейк. Который просит срочно оплатить )). Но сам НЛО молчит ) типо ждёт ) серьезный аферист этот Глабза
 
Да че верещать то ему ))) деньги у него ) просто вот кармические силы притормозили их. Так он продал кошель с балансом мне и сам по нему лазиет ))) пробует вывести ) хитрый этот НЛО . Или один и тот же кошель продаёт всем ) причём данные на перед даёт !)) А потом арбитраж качает ). Тут откуда невозмись появляется его фейк. Который просит срочно оплатить )). Но сам НЛО молчит ) типо ждёт ) серьезный аферист этот Глабза
Давай арбитраж заводи, послушаем ,поржом!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давай арбитраж заводи, послушаем ,поржом!
Я вчера хотел эти 2000 положить на гаранта и начать разбор. Предложил ему если он прав ему переводят деньги если я прав то отказываюсь от них в пользу благотворительности. Я сразу знал что он фуфло толкает. Просто надо было как то проверить этого цыгана )) а пивка припил вчера и так не охота стало качели эти раскачивать и давай с глазбой в телеге общаться )). И тут на первых минутах ) GLAZBA вор в законе ))). Не сдержался и в галдежник ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Весельчак )
 

Вложения

  • F4AE23D6-9478-4C18-AF11-0A38082B522D.png
    F4AE23D6-9478-4C18-AF11-0A38082B522D.png
    424.2 KB · Просмотры: 9
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да че верещать то ему ))) деньги у него ) просто вот кармические силы притормозили их. Так он продал кошель с балансом мне и сам по нему лазиет ))) пробует вывести ) хитрый этот НЛО . Или один и тот же кошель продаёт всем ) причём данные на перед даёт !)) А потом арбитраж качает ). Тут откуда невозмись появляется его фейк. Который просит срочно оплатить )). Но сам НЛО молчит ) типо ждёт ) серьезный аферист этот Глабза

молдавский комерс:mosking:
 
Глазба то на ксивы не пойдёт после такого арбитражи делать?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу