★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Григо́рий Ефи́мович Распу́тин (Но́вых; 9 Википедия АднАкА :mosking:
 
Григо́рий Ефи́мович Распу́тин (Но́вых; 9 Википедия АднАкА :mosking:
оХ ниХ... а правда что Ленин .......

:laugh1::laugh1:
:respekt:
 
я переживаю за ва/твою печень)))))
Это вы с литра гранатового вина переживаете?

То есть 16 литров коньяка на 3-х в прошлый понедельник вторник вас не смутило :)
Чача и коньяк по литру за ночь в голдёжнике тож опасений не вызывали :)

Но я точно убью печень литром гарнатового вина :))))
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Не переживайте я гранатовым вином коньяк запивать буду :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это вы с литра гранатового вина переживаете?

То есть 16 литров коньяка на 3-х в прошлый понедельник вторник вас не смутило :)
Чача и коньяк по литру за ночь в голдёжнике тож опасений не вызывали :)

Но я точно убью печень литром гарнатового вина :))))
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Не переживайте я гранатовым вином коньяк запивать буду :)
ЭЭЭЭээээ не не не не ))))) меня точно не мутит)))) Но, 16 литров коня в одного - я не поверю))

Правда. только он в Мавзолее,а я с вами
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
рад что хороший человек тУтА
 
nafaniil, на обском "море" открываю кафешу))) Вы как ресторатор, посоветуйте .. акцент на 30-50 лет
 
nafaniil, на обском "море" открываю кафешу))) Вы как ресторатор, посоветуйте .. акцент на 30-50 лет
Ну из меня плохой ресторатор :) Чукча не читатель, чукча писатель :)
Это наверное лучше у беня спрашивать.

А так.. по моему надо делать или дешево и сердито и русскую кухню.. или дорого, но все как положено с хорошими поварами и инструменом и продуктами и мировую кухню..
Все зависит от категории людей..
Причем по моему дешево и сердито больше денег принесет :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
nafaniil, на обском "море" открываю кафешу))) Вы как ресторатор, посоветуйте .. акцент на 30-50 лет
затрат минимум. надо на публику смотреть. кто-то на шаурме больше бабла поднимает,чем стоящий рядом лакшери-кабак.тут или на проходняк работать или жирных карасей ловить.
 
Ну из меня плохой ресторатор :) Чукча не читатель, чукча писатель :)
Это наверное лучше у беня спрашивать.

А так.. по моему надо делать или дешево и сердито и русскую кухню.. или дорого, но все как положено с хорошими поварами и инструменом и продуктами и мировую кухню..
Все зависит от категории людей..
Причем по моему дешево и сердито больше денег принесет :)
Название есть - "Ностальгия" ... думаем об антураже
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у нас кругом пооткрывались "Столовые" как в застойные времена. идешь с подносиком......... средний ценник на человека 300-500 руб. НО он набил пузо и ушел. а таких очередь стоит.......
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Название есть - "Ностальгия" ... думаем об антураже
31234_s1.jpg


Раки в меню и всё :)

Ну можно рыбу по четвергам :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
на обском "море" открываю кафешу))) Вы как ресторатор, посоветуйте .. акцент на 30-50 лет
Вы бы побольше исходных дали,может и накашляем советов и идей:)
1.Площадь кафе?площадь кухни? коммуникации???????сезонность?????публика????приезжие-местные?наличие рядом конкурентов?отелей?гостиниц?забгаловок? купается народ или нет? Ночует или нет?удаленность от цивилизации?и т.д и т.д и т.д.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет Рестораторам и Шоуменам Теневой Индустрии. :hat:
Вот это???... Вай.... Как ...Хочу...
:yahoo::yahoo::yahoo:

Погнали!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро,Галдятки!
Я хочу пожелать вам , маленьких радостей. ✔Чашку ароматного кофе, сваренного не вами. ☕️ Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга. Зелёных светофоров по дороге на работу , делам или за покупками. Никакой политики , шуток и котиков, просто желаю вам приятных мелочей, от которых радуется душа. И хорошего дня
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Q3ea31_g9F0.jpg Гриша, тебе слалкий утренний поцелуй и чашечку свежесваренного кофе)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу