★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С Днём Рождения !


Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 4014! ))))


148868596612888786.jpg
 
Доброго утра всем и хорошего настроения)



Ну что ж, подождем Собаку.))))
Одна только и надежда, что хоть у Собаки с чувст вом юмора все в порядке )))
Где была ЦЕЛУЮ вечность?!;'(:girl in love::girl in love::girl in love:
Рыба моя, я тут каждый день! :)
 
Одна только и надежда, что хоть у Собаки с чувст вом юмора все в порядке )))

Рыба моя, я тут каждый день! :)
Вообще,была мысля,что ты тут)Ещё одна особа женского пола, так же ,притаившись, вчера тут сидела)Нафаня спалил и была попытка выманить,безуспешная,вроде)
 
С Днём Рождения !


Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 4014! ))))


148868596612888786.jpg
ЗДРАВСТВУЙТЕ,уважаемый Собака!:girl in love::girl in love::girl in love:Пока Ваш охранятель на подходе,будем пробовать Вас терроризировать)Ток,не знаю как)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро коллеги!
 
Вообще,была мысля,что ты тут)Ещё одна особа женского пола, так же ,притаившись, вчера тут сидела)Нафаня спалил и была попытка выманить,безуспешная,вроде)
))) Да, я тоже ее видела
ЗДРАВСТВУЙТЕ,уважаемый Собака!:girl in love::girl in love::girl in love:Пока Ваш охранятель на подходе,будем пробовать Вас терроризировать)Ток,не знаю как)
Ты так до сих пор и не уговорила уважаемого Собаку взять тебя секретаршей?!? )))
 
а шо?правда нелицеприятна?:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Появился на крыше Сибирский лоснящийся котяра.
Все кошечки в драку за него..
И вот одна милашка сиамская уводит его........
утром расстроенная появляется на крыше.
Все подружайки к ней с распросами
Ну что?А как?что за мужик?????
....................................................................................................
-Да всю ночь рассказывал,как в сибири яйца отморозил!
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:


LWyHhC3zWI4.jpg А поговорить?))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро коллеги!
Не думаю,что это очень мудрое решение..........
Это все равно,как перепеть Высоцкого..........или примерить генеральский мундирчик с чужого плеча.
Однако!
Доброе утро Страна!
Собаке Слава!
Хаве отдельное Почтение:hat:
Вождь Здравия!
Звездочка:first move2:
Старый приветствую! Особо не переживай по этому поводу, я по себе рубаху померил!)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро коллеги!

Старый приветствую! Особо не переживай по этому поводу, я по себе рубаху померил!)))
Приветствую!Вообще не переживаю:)))Несколько другое имелось ввиду-нужно оставаться самим собой в любых жизненных ситуациях.:)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
))) Да, я тоже ее видела

Ты так до сих пор и не уговорила уважаемого Собаку взять тебя секретаршей?!? )))
Пока уважаемый Собак думал и взвешивал,он-не успел)))Перехватили)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу