★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, насчёт верификаций... А никто, надеюсь, не забыл утверждённую правильную форму верификационной надписи, которая должна быть выполнена на сиськах?)))
 
Кстати, насчёт верификаций... А никто, надеюсь, не забыл утверждённую правильную форму верификационной надписи, которая должна быть выполнена на сиськах?)))
ему же дали методичку там все должно быть подробно изложено и иллюстрировано :)
 
ему же дали методичку там все должно быть подробно изложено и иллюстрировано :)
Так он же алконафт, пропил уже всё давно, а что не пропил - на самокрутки пустил)))))))))))))
 
Так сча я прочитаю что такое саман, допью и пойду спать потихонечку :)
Завтра все таки рабочий день как никак
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так он же алконафт, пропил уже всё давно, а что не пропил - на самокрутки пустил)))))))))))))
Памятку члена ЦОВСПиЧС сложно пропить, она в хрен никому не тарахтела)))))
 
Нет никаких рабочих дней! Это всё кажимость!
Это выходных нет :) А рабочии дни есть :) В эти дни мне обычно разные люди с утра звонят и чтото пытаются у меня узнать или купить..
 
Памятку члена ЦОВСПиЧС сложно пропить, она в хрен никому не тарахтела)))))
Настоящий виртуоз алконавтики пропьёт даже использованный помятый кусочек газетки)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ребят, зафлудите каждый отдельно мою sell тему липовыми отзывами:D :lol::lol::lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друг просил передать привет Форумчанам!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы вообще пьёте, или где??))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро,ребятки!

Несмотря на погодкуу,всем-позитива..

Очень странно видеть Алконафта в форме РФ ....
Да и "повадки" изменились..
Забавный симбиоз
Р.С. Алконафт, оставайся собой)
 
Последнее редактирование:
Всем мой воскресный обед! :)
Вождь, вот уж не думала, что скажу это Вам - хватит пить!!! )))))
Хотя, учитывая редкость этого явления... пожалуй, закрою глаза сегодня )))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро,ребятки!

Несмотря на погодкуу,всем-позитива..

Очень странно видеть Алконафта в форме РФ ....
Да и "повадки" изменились..
Забавный симбиоз

вот я и подумал что Алканафт пропил свой акк:mosking:

привет) Красотка:blush:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу