★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
так как победители лотереи не пишут коши, мега акция 5 человекам сделаю полный индет яндекса бесплатно. Для снегурки Наталия хоть 15-20.
Только смотрите сами эту индент локать не будут. У меня мою схему индента под фейками уже 5 человек выманить пытались
АГ не сочтите за рекламу.

Грубо говоря сделаю индент только за отзыв. Кто надумает в лс номер кошелька давайте

БигБог харош, ковальский ты по лезвию ножа игаешь.
 
XABA моё почтение!
 
так как победители лотереи не пишут коши, мега акция 5 человекам сделаю полный индет яндекса бесплатно. Для снегурки Наталия хоть 15-20.
Только смотрите сами эту индент локать не будут. У меня мою схему индента под фейками уже 5 человек выманить пытались
АГ не сочтите за рекламу.

Грубо говоря сделаю индент только за отзыв. Кто надумает в лс номер кошелька давайте

БигБог харош, ковальский ты по лезвию ножа игаешь.
У меня сильное подозрение,что ты мне строишь глазки,симпатичный и настойчивый жёлтый шарик)):girl in love::girl in love::girl in love:Точнее,я-то шучу по поводу "глазок")А,вот,некоторые другие товарищи могут захотеть тебя убить)Придётся тебя охранять)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не буду правила форума нарушать никто не убьет. Или ты главного по цветочкам имеешь ввиду?
 
Не буду правила форума нарушать никто не убьет. Или ты главного по цветочкам имеешь ввиду?
Не!))Ему КАТЕГОРИЧЕСКИ безразличен мир живых)Кроме Королевы)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня сильное подозрение,что ты мне строишь глазки,симпатичный и настойчивый жёлтый шарик)):girl in love::girl in love::girl in love:Точнее,я-то шучу по поводу "глазок")А,вот,некоторые другие товарищи могут захотеть тебя убить)Придётся тебя охранять)
Не!))Ему КАТЕГОРИЧЕСКИ безразличен мир живых)Кроме Королевы)
Так ты же не королева... Ты СНЕГУРКААААА!!!
 
И,слава Богу,что не Королева!Вон,Нафаня,и так,покоя ей не даёт,беспокойный домовой)Выманить хочет))
:) ДЗЫНЬК? :)
Кстати комунить кроме меня на 8 марта цветы доехали или я все себе забрал? :) :lol:
 
:) ДЗЫНЬК? :)
Кстати комунить кроме меня на 8 марта цветы доехали или я все себе забрал? :) :lol:
Забрать,Нафань,свезло только тем,кто заранее,как ты,взяли.Ну,и,потом уже ток 9-го и 10-го числа.8-го даже мне ничё не приехало)Мне,вообще,только заказчик,Градо,подарил,а больше никто)Звери)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет парни, тут можно найти инвестора?
Понимаете ли в чем дело?
Есть непреодолимое противоречие в вашем вопросе....
Все у кого есть деньги,хотят знать досконально о проекте и получить гарантии.
А все у кого их нет(денег),но знают(или думают что знают) как ихзаработать и куда вложить не хотят делиться мыслями.
как-то так......
Было несколько случаев,когда играли в разведчиков...и при предложении приехать посмотреть,обсудить,получить гарантии быстренько испарялись:)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
первая мысль тоже была сказать "потечет":lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
НО
Натали-я так не сказал!:)))))
А я простуду коньяком запиваю мне можно :)
И я кстати тоже так не сказал :) Каждый понимает в меру своего знания русского языка :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я простуду коньяком запиваю мне можно :)
И я кстати тоже так не сказал :) Каждый понимает в меру своего знания русского языка :)
ну да.......:)))какой-нибудь физико-химик или металлург сказал бы "расплавится":lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
А у меня простуды нет,и коньяком ее не запиваю.
без всяких внешних признаков и факторов:dontknow: три дня температура держалась 39;'( и блин без всяких таблеток как пришла,так и ушла:good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу