★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
После мяса мужчины становятся ленивыми и сонными, а после трепанга в них просыпается чудовище ))))))))))))))
Моим,пожалуйста,СТРОГО фальсификат,если обратятся,мака)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
kotek, аккуратнее на поворотах!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пусть ленивый но красивый)) относительно))

Не хочу быть чудовищем)))
Чудовищ обычно любят красавицы )))))

:girl in love::girl in love::girl in love:Моя ЯЯ нашлась,наконец!Где,блин,таскалась столько долго?!(((Не делай так больше!

Выходной :) 180 км намотала сегодня :neo::mosking:
В больницу заезжала ещё вечером, потом на сопке сидела кофе пила у моря ) Да и просто каталась вечером по пустому городу

Моим,пожалуйста,СТРОГО фальсификат,если обратятся,мака)
Добрая девочка )))))))))
 
Чудовищ обычно любят красавицы )))))



Выходной :) 180 км намотала сегодня :neo::mosking:
В больницу заезжала ещё вечером, потом на сопке сидела кофе пила у моря ) Да и просто каталась вечером по пустому городу


Добрая девочка )))))))))
Да,добрая)Они,и так,постоянно" смерти" ищут.Боюсь,после допинга,её терпение кончится-она сама их найдёт)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем хорошего вечера, я умотал ...

cat-riding-bike.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да,добрая)Они,и так,постоянно" смерти" ищут.Боюсь,после допинга,её терпение кончится-она сама их найдёт)
Они - это их сколько?!?)) Ты мне сразу списком кинь всех твоих, чтобы не пропустила )))
 
После пива сонными?!? Хм.... Это если только его литров пять за раз )))
Ну не знаю, не знаю... Меня от него всегда в сон клонит, и мне точно известно, что я не одинок в этом вопросе) Поэтому-то пиво и надо пить с водкой: водка бодрит и тонизирует, так что, они уравновешивают друг друга...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наталия, Привет Наташка-промокашка!Опять всех строишь?))))):mosking:
 
Ну не знаю, не знаю... Меня от него всегда в сон клонит, и мне точно известно, что я не одинок в этом вопросе) Поэтому-то пиво и надо пить с водкой: водка бодрит и тонизирует, так что, они уравновешивают друг друга...
Пиво с водкой - это ж питье с закуской сразу. Значит всё-таки едите )))))))

Юня!Сколько Вас ждать,молодой человек со спермотоксикозом?!Чтоб Вы заказали ,наконец,веник,с которым можете акт вандализма совершить,вытаскав из него 15шт. роз?!))
Кстати! А Юни, случаем, не из этой твоей банды смертников? А то он как-то активно у меня термоядерный трепанг на спирту вымогает ))))))))
Не отправлять??? ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наталия, Привет Наташка-промокашка!Опять всех строишь?))))):mosking:
Не могу Юню зафиксировать в одном средстве связи)Бегает по трём "говорилкам" одновременно)Не зря же напряжение к себе лепестрическое подвёл)Как глюк-оч сложно поймать))
 
Не могу Юню зафиксировать в одном средстве связи)Бегает по трём "говорилкам" одновременно)Не зря же напряжение к себе лепестрическое подвёл)Как глюк-оч сложно поймать))
Водой его полей - сразу зафиксируется )))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу