★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что тут кому естественным способом надо?
 
Что тут кому естественным способом надо?
))) нет никого )))

00c7e41108c091de630670925c4ec721.jpg
 
Что тут кому естественным способом надо?
Нельзя в этого человека открыто ткнуть пальцем-угрожает уйти задрыхнуть!Нажраться-отказывается.Надо как-то ювелирно окучить,чтоб не сбежала)
 
ЯэтоЯ как отпразновали международный день борьбы за права женщин и международный мир?
 
ЯэтоЯ как отпразновали международный день борьбы за права женщин и международный мир?
Боролись весь день! С утра с хычинами с картошкой и сыром, но они победили в количестве двух штук. Вечером с гунканами с крабом и самса-роллами. Они снова победили :(:mosking::mosking::mosking:
А Вы как? Сегодня спали уверенно или неуверенно бодрствовали? :)
 
А Вы как? Сегодня спали уверенно или неуверенно бодрствовали? :)
Я сегодня сначала уверенно спал, потом неуверенно бодорствовал, потом выпил пива и бодорствовал более уверенно :)
Если сча выпью еще пива то вообще буду в неизвестном науке состоянии :))
 
Я сегодня сначала уверенно спал, потом неуверенно бодорствовал, потом выпил пива и бодорствовал более уверенно :)
Если сча выпью еще пива то вообще буду в неизвестном науке состоянии :))
Точка пивной бифуркации? ))) Ни порядка, ни беспорядка, сплошная неопределенность ))))
 
родится сверхновая? )))))))))))))
Мака,а ты не знаешь,в чём причина странного поведения Вождя?))Шёл неумолимо,как танк,по всем постам.Потом споткнулся на самом интересном и....пропал.Ему не понравился ответ на его вопрос?)
 
Мака,а ты не знаешь,в чём причина странного поведения Вождя?))Шёл неумолимо,как танк,по всем постам.Потом споткнулся на самом интересном и....пропал.Ему не понравился ответ на его вопрос?)
Наташ, Вождь слишком велик, чтобы быть познаваемым :))
 
Наташ, Вождь слишком велик, чтобы быть познаваемым :))
Вообще,они все сегодня какими-то набегами передвигаются.К накрытому столу,чтоль,отлучаются периодически?:dontknow:
 
Вообще,они все сегодня какими-то набегами передвигаются.К накрытому столу,чтоль,отлучаются периодически?:dontknow:
ну ведь праздник же, и, в общем-то, праздник семейный. Так что это они сюда иногда набегают )
Ладно, у меня уже скоро три, срочный заказ закончила, спать пойду, через 4 часа вставать на работу.
Всем хорошего окончания вечера и поменьше быть в онлайне! :)
 
ну ведь праздник же, и, в общем-то, праздник семейный. Так что это они сюда иногда набегают )
Ладно, у меня уже скоро три, срочный заказ закончила, спать пойду, через 4 часа вставать на работу.
Всем хорошего окончания вечера и поменьше быть в онлайне! :)
;'(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, по 1-му каналу Ваш любимый фильм показывают)))))))

sdyav Привет, волосатый здоровяк!_))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу