★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а шо я не так сказал? шо там у вас в меду было. медузы али чо?:lol::lol::lol::lol:короче шо то было в меду
Кстати, я очень люблю солёные арбузы)
медовые медузы ))) не представляю себе вкус соленого арбуза, хотя читала про такое )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я мужчина, в полном расцвете сил еще... Работку, хех, мне б чего-нибудь эксклюзивненького, да для новенького в этой сфере :)
ааааа я просто погнал:)))Натали ответила сразу после Вас. поэтому и подумал что кто-то из подружаек:)))
 
Отличная закуска) Сочная, кисло-сладко-солоноватая. Под водочку просто на ура идёт!) Эх...
Если сладко-солоноватая - то тогда представляю, трепанг же, по сути, то же самое - хрустящие кусочки в сладко-солоноватой медовой жидкости ))

выгоните меня кто-нибудь уже спать! )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ааааа я просто погнал:)))Натали ответила сразу после Вас. поэтому и подумал что кто-то из подружаек:)))
Ничего страшного, со всеми бывает. В Тайланде такие случаи часто бывают, поверьте моему опыту
 
Если сладко-солоноватая - то тогда представляю, трепанг же, по сути, то же самое - хрустящие кусочки в сладко-солоноватой медовой жидкости ))

выгоните меня кто-нибудь уже спать! )
гражданин(ка), будьте добры, идите спать пожалуйста. Уверяю Вас, во сне вам приснится что-нибудь хорошее
 

Вложения

  • 1483802277150943144.jpg
    1483802277150943144.jpg
    18.8 KB · Просмотры: 3
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ничего страшного, со всеми бывает. В Тайланде такие случаи часто бывают, поверьте моему опыту
Верю:)))) я то невыездной. поэтому только и остается на слово верить:)))
и что ж такого эксклюзивного ищете?
Дабы квалификацию повысить али заработка огроменного для?:))
 
ааааа я просто погнал:)))Натали ответила сразу после Вас. поэтому и подумал что кто-то из подружаек:)))
)))Не)У меня всего 3 штучки подружаек)Их ни с кем не спутать)Тем более с мужчиной в расцвете сил)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Верю:)))) я то невыездной. поэтому только и остается на слово верить:)))
и что ж такого эксклюзивного ищете?
Дабы квалификацию повысить али заработка огроменного для?:))
Знания новые. Они никогда не помешают. Работку , чтоб денюжку получить хоть какую-нибудь на поесть, да товары забугорные по дешевым ценам, ибо нынче дорого у наших купцов брать:(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вечереет )))))


1431037034_1222988619.gif
 
Я сначала другой вариант написал, как у тебя, потом решил, что локти-то мне точно нужны :mosking:
да ладно, добрая Хава будет тебя за собой на веревочке таскать, не переживай )))

Всего 4 слова, а я уже понял немного про Вас :D
Расскажите нам, не держите в себе! ))
 
4 слова было от двух пользователей.
"Про Вас" - это про одного. Про кого именно и что Вы поняли?! :)
Ну- про гражданинку Елену, замужем за Хавой(некий пользователь пробива, я так понимаю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу