★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем утра!
Дзыньк беленькой!
*хрумс огоурчиком*
спасибо, :)
 
Не демонизируй каржа, я оптимист :)
Конечно)Он же не тебя материть будет))А,вот,я уже-тебя))Посмотрим,чё тогда от вашего, на пару с Валерой, оптимизма останется)
 
Конечно)Он же не тебя материть будет))А,вот,я уже-тебя))Посмотрим,чё тогда от вашего, на пару с Валерой, оптимизма останется)
то есть если я начну икать от того что ктото меян вспоминает. то всё пропало, да?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
то есть если я начну икать от того что ктото меян вспоминает. то всё пропало, да?
Не думаю,что всё,прям,ТАК критично!Уважаемый Собак же не умер вчера,хотя,ты его вспоминал и вспоминал!))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В общем ты больше не как саппорт ему нужна, а как антистресс?! Обматерил и спокоен?!)))
Знаешь,Юня..Прям,задуматься меня вынудил!))Не знаю я,как кто или что ему нужна))Наверное,определяющее,что нужна)Не думаю,что как-то по плохому употребит,в низменных целях)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наверное,определяющее,что нужна)
... и это главное!

i


:lol::lol::lol:
 
:lol::lol::lol:
но мы же не знаем икал он или нет :)
оот икоты еще никто не умирал :lol::lol::lol::lol::lol:
Я могла бы,конечно,узнать.Но,боюсь,что у уважаемого Собаки скоро лопнет на меня терпение)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У тебя на каждом форуме по саппорту?!)))

1266520616_900x800.jpg
Господа!!Упомяните кто-нить Хаву!Пусть стреножит своего сумасшедшего гиперактивного Юню!Он мешает рабочему процессу Каржа!Нам так никогда не дадут "продавца продающего продавцов"))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу