★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Действительно,исчезла)Я тоже это заметила)Послушал язву-Прохожего и сожрал?))Кстати,уважаемые,а где Собака?Надо здороваться или чё?))Всем-:preved:и-:girl in love::girl in love::girl in love:)
Не здороваться.. надо тебе ему позвонить :lol: справишься?
Ваще-то у Собаки выходные:)))) но
но он сбил режим по моему
 
Серж,чет ты не выспавшийся какой-то:)
Пора Наталью "из ада" вызывать для поднятия твоего жизненного тонуса)
Ад против того,что бы меня отпустить((А Карж категорически отказывается меня там подменить)Хватило ему уже в своё время)Щас близко не подходит!Только к особо трудным "грешникам",которым жизненно необходим дисконт в пару сотен рублей).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ваще-то у Собаки выходные:)))) но я знаю один способ его вызвать......нужно просто ругнуться матом:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Из меня оч плохой вызыватель Собаки)Приходит всегда Серёжа КСВ с карандашом и табличкой вместо него))
 
[здесь была семиэтажная конструкция]
Не, способ вызова Собаки матом не работает))) Иначе бы он уже появился))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Товарисчи модераторы-гляньте плиз
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
эээххх . дождь и слякоть . но есть такое слово-надо:neo: :ne huligan:
 
Наталия, во любимая вернулась)мяу)
Господи!Чудо моё лохматое,строптивое)"Мяу" сказал)Не то,что "кент" твой,который под напряжением-закидал все мои "говорилки" чужими писюнами под предлогом заказа цветов)Сделай ему внушение в воспитательных целях-он меня к плохому приобщает)
 
[здесь была семиэтажная конструкция]
Не, способ вызова Собаки матом не работает))) Иначе бы он уже появился))))))))))))
Вот. И Собака не увидел, и я тут за компом чуть в обморок не упала.... о_О )))
 
Господи!Чудо моё лохматое,строптивое)"Мяу" сказал)Не то,что "кент" твой,который под напряжением-закидал все мои "говорилки" чужими писюнами под предлогом заказа цветов)Сделай ему внушение в воспитательных целях-он меня к плохому приобщает)
счас ему по жопе надаем как придет!
 
Вы это видели? Развидьте немедленно!)))))))))
Pardon:pardon: Эксперимент, знаете ли:blush:
Видела, конечно. Но не запомнила ) Ибо из всех этажей только последний этаж опознала, имеющий отношение к бедному животному )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу