★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А она всё не наступает и не наступает :)[/quote]
да....девушка такая....не постоянная....))
 
Ну точно! ЯэтоЯ! А вы все мне не верили!
 
Доброй ночи, Вождь :)
Люди несовершенны, простим им это... ))))))
Но ведь у них был шанс поверить! Я ведь вёл их к свету Истины! Я говорил, что ЯэтоЯ! Они не пошли за мной...
Может, покараем их, ну хоть чуть-чуть? Ну там, испепелим маленько, или молниями... А?)))
 
Но ведь у них был шанс поверить! Я ведь вёл их к свету Истины! Я говорил, что ЯэтоЯ! Они не пошли за мной...
Может, покараем их, ну хоть чуть-чуть? Ну там, испепелим маленько, или молниями... А?)))
Наталия , вас вызывают :) огненная леди :)
 
Но ведь у них был шанс поверить! Я ведь вёл их к свету Истины! Я говорил, что ЯэтоЯ! Они не пошли за мной...
Может, покараем их, ну хоть чуть-чуть? Ну там, испепелим маленько, или молниями... А?)))
Вождь, я запрещаю Вам больше так долго отсутствовать! ну если только разок, но чтоб файер был такой БДДДДЩЩЩЩЩ красивый! Ибо кровожадность ваша в последнее время стала пугающей! )))))
 
ЯэтоЯ доброй ночи, как ваши выходные?
 
ЯэтоЯ доброй ночи, как ваши выходные?
Доброй ночи, Нафаниил )
Выходные в этот раз у меня переместились - сегодня и завтра работаю. Но в выходные это обозначает, что я просто сижу тут одна целый день и занимаюсь тем, чем мне надо и хочется )
Сейчас вот слушаю музыку, пью медовый латте и смотрю в окно на солнце :)
и жду когда Вы уже с Вождем до наших мест доберетесь на велосипеде и А11 )))))) Прихватите по пути ХАВУ и Кота, устроим пикник на берегу океана :)
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем сладких снов и хорошего утра)
 
Вождь, я запрещаю Вам больше так долго отсутствовать! ну если только разок, но чтоб файер был такой БДДДДЩЩЩЩЩ красивый! Ибо кровожадность ваша в последнее время стала пугающей! )))))
А если опять придётся?)) Меня тоже БДДДДЩЩЩЩЩ испепелите?)))
 
А если опять придётся?)) Меня тоже испепелите?)))
не уверена, я плохо целюсь, прицел постоянно сбивается))) ну что Вы такое говоитре, Вождь, я сяду на берегу океана и буду грустить))

lonelybeachpanda.jpg
 
не уверена, я плохо целюсь, прицел постоянно сбивается))) ну что Вы такое говоитре, Вождь, я сяду на берегу океана и буду грустить))

lonelybeachpanda.jpg
судя по отпечаткам на песке, вы часто грустите :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу