★Галдёжник 3★ - возрождение легенды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я не бу потому-что я не ду)))



Так и представил))) алкаша с авы...на асфальте в судороге извивается...и бормочет извините меня товарищи)))
Алконафт привет!!!!

Красотка ,привет...а ты одинока???
Привет,Валериан)
Умеешь ты насмешить))
На улице весна, ты панамку у Юника заказал?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро! А что Вас сподвигло персонально со смой поздороваться?! Уж не хотите ли Вы сказать что таких много?! :))))))
Нет,нет...
Не подумайте плохого)
Это у меня просто,отличное настроение:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты учился?! Я думал ты всё умел и так, и не ходил в школу...
Родители заставляли)) Сначала в школу, потом в оба института))) А по профилю ни дня не работал))))
 
Добрый день, коллеги)


Я чего один честно учился что ли?)))))
Я тоже честно))) Поэтому, получив аттестат без троек и с половиной пятёрок, сильно удивился)))))))))))) Более того, мою экзаменационную работу по математике перелицевали и она стала экзаменационной работой моей тогдашней подружки Насти - ей медаль нужно было получать, а она, дура, экзамен на тройку написала:lol::lol::lol: Но, что характерно, сообщила мне об этом завуч прямо и честно: мол, у тебя же всё равно больше четвёрки итоговой не выходит, вот мы тебе её и поставим, а Настеньке медаль нужна:lol::lol::lol:
 
Я тоже честно))) Поэтому, получив аттестат без троек и с половиной пятёрок, сильно удивился)))))))))))) Более того, мою экзаменационную работу по математике перелицевали и она стала экзаменационной работой моей тогдашней подружки Насти - ей медаль нужно было получать, а она, дура, экзамен на тройку написала:lol::lol::lol: Но, что характерно, сообщила мне об этом завуч прямо и честно: мол, у тебя же всё равно больше четвёрки итоговой не выходит, вот мы тебе её и поставим, а Настеньке медаль нужна:lol::lol::lol:
Слава богу, я не один такой))) А то у меня уже комплекс неполноценности развиваться начал)))
 
Безобразие какое!!Обманом выманили,провокаторы!Перед уважаемым Собакой подставили,что не здороваюсь!))Знают поросёнки,что на эмоциях собственника ТОЧНО вылезу))
 
А я ничего не знаю)) Или Вам поподробнее про Настю?))
А я тож ничего не знаю, толком.Кроме одного.У меня сегодня намечен визит к Вам в ЛС.Сразу скажу-этого не избежать.))Вот,щас сидите и думайте,какого это я к Вам попрусь))Ладно.Надо поздороваться.Не оставить уважаемому Собаке шанса наезд осуществить).Всем-:preved:и-:girl in love::girl in love::girl in love:).Всё,как обычно.Никаких отступлений от шаблонов.Кроме этого:"ЗДРАВСТВУЙТЕ,уважаемый Собака!":girl in love::girl in love::girl in love::girl in love::girl in love::girl in love::girl in love:
 
Сдяв ,а что ты на пенсии будешь делать??

Вот например твои коллеги

Махмуд Ахмадинежад. Президент Ирана в 2005-2013 гг. 60 лет



По Интернету гуляет удивительная новость: оказывается, бывший президент Ирана теперь пасёт овец и подметает улицы.



Но это ещё не всё. Если верить опубликованной в Сети информации, ещё будучи при власти, Ахмадинежад на работу ездил на автобусе, а его жена тогда работала уборщицей в медресе. «Когда Ахмадинежад впервые вошёл в кабинет президента, очень удивил многих тем, что висевшие там дорогие персидские ковры отдал одной из тегеранских мечетей, заменив их обычными дешёвыми коврами... Его декларация об имуществе включала: автомобиль «Пежо 504» 1977 г. и маленький дом в одном из беднейших районов Тегерана, унаследованный им от отца 40 лет назад. Ещё президент Ахмадинежад поразил сотрудников тем, что каждый день приносил на работу в портфеле свой завтрак - несколько бутербродов с сыром и оливковым маслом, приготовленных его женой. После отставки он отказался от президентской пенсии, объяснив это тем, что работал не для пенсии, а для блага народа. Сегодня живёт на доход от чтения лекций в университете в размере 250 долл. в месяц. Когда он останавливается в отеле, просит себе комнату попроще, можно даже без кровати, потому что любит спать на полу на одном матраце под одеялом».

Хосе Мухика. Президент Уругвая в 2010-2015 гг. 81 год



Его называли «самым бедным президентом в мире». Бывший партизан и борец с военной диктатурой, Мухика не изменил привычке жить скромно: ездил на работу на простеньком «Фольксвагене Жук» 1987 г. ценой 2 тыс. долл. Большую часть зарплаты тратил на благотворительность, отказался от официальной резиденции и предпочёл жить на своей старой ферме - без прислуги, вдвоём с супругой, вместе с которой в свободное от государственных дел время выращивал цветы и овощи. Поэтому после отставки в жизни Мухики мало что изменилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу