★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Freyja, А ты была в Нижнем ?
 
— Пап, а сколько до Америки лететь?
— Минут двадцать, сынок.
Мама из кухни:
— Он тебя про самолёт спрашивает, а не про твои "Тополя"!)))
 
1452431624178399752.jpg
 
image.jpeg
 
Вечер добрый всем )
Всех с прошедшими , наступающими и грядующими праздниками ...)
 
У нас и зимой не плохо, но завтра обещали адский дубак...
Ps как же надоел снег хочу на юг)))
Привет. Бро зимой неплохо на Гоа по моему)))Или Бали...А в РФ холодрыга ппц я теплолюбивый)))
 
Привет. Бро зимой неплохо на Гоа по моему)))Или Бали...А в РФ холодрыга ппц я теплолюбивый)))
Да я тоже не очень-то приветствую такой климат, мне минимум +15 подавай)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет кого не видел)
А я соскучался по морозным дням.
 
  • Нравится
Реакции: KCB
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет кого не видел)
А я соскучался по морозным дням.
Здорово!Ты чего?Ипал я эти морозы.Проскочил 660 км за день,причем между двумя деревнями,три раза туда и обратно.ОююююююююююююЛ,очеь ошарашен))))))))))-28,заливаю не замерзайку,замерзла.Отвык,старею)))Раньше гонял на моцике с коляской 12 верст в -31.))))))Второй день отогреваюсь.:champaign:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В питере -25 было и ветрюга
Прибрежные морозы они всегда холоднее.
Даже в Одессе бывает подморозит до -5-7 гр.+ Влага+ветер с моря,то -5-7 гр,чувствуется как -17.


Здорово!Ты чего?Ипал я эти морозы.Проскочил 660 км за день,причем между двумя деревнями,три раза туда и обратно.ОююююююююююююЛ,очеь ошарашен))))))))))-28,заливаю не замерзайку,замерзла.Отвык,старею)))Раньше гонял на моцике с коляской 12 верст в -31.))))))Второй день отогреваюсь.
Это серьезные дистанции,в такие морозы и снега я бы не рискнул выезжать.
На прошлой неделе в Пензу мотался 250 км,туда-сюда.
Трасса местами занесена,местами осфальт виден.
Ехать было тяжело.
 
У кого авто есть еще норм, а я до мотосезона вообще пешеход((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу