★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все норм) он Чудный человек, на букву М ровно на столько же на сколько и я Чудный человек, на букву М)
Просто тогда мне было жутко плохо, по этому позволила себе много лишнего)
Все в прошлом.
 
Все норм) он Чудный человек, на букву М ровно на столько же на сколько и я Чудный человек, на букву М)
Просто тогда мне было жутко плохо, по этому позволила себе много лишнего)
Все в прошлом.
Если писала это не под плеткой, то:
Ну и отлично, нашли терпение и мудрость все понять, наверное, простить и жить дальше вместе!!! Рад за вас!!!
Малыша берегите!!!
 
AmBer, спасибо)
 
Жаль, что видосы не видно, но для тебя))) там начало классное...старье, но...
 
Всем привет. Как вы здесь?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую)))
Как дела то?
Какие мысли на этот год?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кнопа Выходи поздороваемся))))
Да мат твой обсудим))))
 
Freyja, да уж... Не ожидал от тебя...
А что вы от меня не ожидали? Вы тоже что то не правильно поняли наверное) все кругом выражаются, а кнопа главная матершинница получается. Считаю не справедливым.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что вы от меня не ожидали? Вы тоже что то не правильно поняли наверное) все кругом выражаются, а кнопа главная матершинница получается. Считаю не справедливым.
Кнопуль не а.... не выражаются уже давно:)))) лишний раз даже не хочется писать приколы и хохмы.....А вдруг на небесах не правильно чего поймут????? а о спаведливости-тсссссс . это понятие нематериальное,довольно размытое и у каждого зачастую свое!Улыбнись малыш:champaign:

Всех с Рождеством наступающим!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте Уважаемые!Кто и как встретил НГ?давайте делитесь))))))))
 
Freyja, привет) Куда Максим делся)?
 
Кнопуль не а.... не выражаются уже давно:)))) лишний раз даже не хочется писать приколы и хохмы.....А вдруг на небесах не правильно чего поймут????? а о спаведливости-тсссссс . это понятие нематериальное,довольно размытое и у каждого зачастую свое!Улыбнись малыш:champaign:

Всех с Рождеством наступающим!
Разве это нормально?
С Рождеством, православные!!!
 
А что вы от меня не ожидали? Вы тоже что то не правильно поняли наверное) все кругом выражаются, а кнопа главная матершинница получается. Считаю не справедливым.
Тут я тебя немного "подставил", извини)) Ну, а так-то, да, ты Главная!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу