★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как лихо кнопка за сиськи заступилась)))
 
Привет братцы-кролики!
Чем живете, чего нового?
Здоров, Дракоша)) Я уж думал, ты вымер, как остальные драконы))))) Как дела? Чем жив?
Ну и вообще здравствуйте, галдёры))))
 
Здоров, Дракоша)) Я уж думал, ты вымер, как остальные драконы))))) Как дела? Чем жив?
Да нет, жив-здоров, просто жизнь внесла перемены сильные, вот и пришлось к ним приспосабливаться. Короче ситуация типа твоей, хотя надеюсь, что моя все-таки хуже.
 
Да нет, жив-здоров, просто жизнь внесла перемены сильные, вот и пришлось к ним приспосабливаться. Короче ситуация типа твоей, хотя надеюсь, что моя все-таки хуже.
Дай Бог, чтобы и у меня, и у тебя, в итоге получилось как в поговорке "Не так страшен ••••, как его малюют". У меня, по крайней мере, самое главное отлегло, теперь мелочёвка осталась: из нищеты выбраться и семью восстановить)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
в каком мы таком месте?
Кнопа,не начинай))))
Опять ведь будешь бить пасуду,а я как обычно швырять бокалы в открытое окно,
И как обычно попабу в чью то машину,а она будет сигналить всю ночь...
Он тебе надо?
А подруга?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кнопа,не начинай))))
Опять ведь будешь бить пасуду,а я как обычно швырять бокалы в открытое окно,
И как обычно попабу в чью то машину,а она будет сигналить всю ночь...
Он тебе надо?
А подруга?
Целую в щечку) все, ушла)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дай Бог, чтобы и у меня, и у тебя, в итоге получилось как в поговорке "Не так страшен ****, как его малюют". У меня, по крайней мере, самое главное отлегло, теперь мелочёвка осталась: из нищеты выбраться и семью восстановить)
В моем случае справедливей будет утверждение про то, что все, что ни делается, все к лучшему)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пацаны,вопрос!!!
Может ли МФО 50 к дать за раз?
За душой пасс,и ещё несколько бумажных доков.
 
Давай объяденим усилия,в дороге к небу?
Давай. Но я полный профан в "серой" сфере, и обременён служебными обязанностями) Зато хорошо шарю в тактике боевого применения отдельной категории воинских подразделений))))
 
Пацаны,вопрос!!!
Может ли МФО 50 к дать за раз?
За душой пасс,и ещё несколько бумажных доков.
Ну некоторые из них обещают, а дают-нет - х.з. У нас тут орудует некая МФО "Домашние деньги", вот они, вроде бы, кому-то давали такие суммы...
 
Ладно господа, я площадку на сегодня покину) Всем добра.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В силу нынешний реалий жизни не уверен, что дадут на раз.
А как в кредитной стизе обстоят дела.
Я должник старый,лет 6 уже динамлю,всех пристовов,и коллекоров.
Думаю что даже МФО не спасет.
Растовщик нужен.

МФО "Домашние деньги"
по телеку их крутят.
А тинькофф прозванивает работу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу