★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВОПРОС намбер уан-почему вы в свою сторону этот тезис восприняли?
Ну а кто кроме меня ? ))))))) Я всегда в "теме" )))))

вопрос намбер туу -пока не овладел поиском на эближайших сообщениях было предупреждение челу "А вот матом не надо ругатьсяом форуме"......буду пробовать найти. Чел не ругнулся а звездочки поставил.
Это было в продаже пистолетов от проверенного продавца (вчера), предупреждение было устным и я просто замазал его мнение о сорвавшейся сделке по продаже.
Так как заметил его за этим впервые.

Вот сообщение


Если найду-докажу свою правоту,а не найду БАН и Адью!
Так не бывает, бан не за что, но крайне неприятно когда обвиняют необоснованно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака! я боевой офицер(среди которых бывших не бывает) ВЫ (подчеркиваю ВЫ) не смогли отделить плевна от зерен (Реагенту -шуточка была) ну и на ночь-подумать и по цитатам разложить.....:)
 
Собака! я боевой офицер(среди которых бывших не бывает)
Это здесь при чём вообще .....

ВЫ не смогли отделить плевна от зерен (Реагенту -шуточка была)
Ваша шуточка читается всеми пользователями и гостями, и кто не поймёт шуточки может подумать что тут беспредел творится, а это тень на репутацию ресурса, и тень на "помощника", товарищ офицер.....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, да при чем здесь пользователи,гости и т.д. За звездочки-ВЫ делаете замечание пользователю..... Шеф с теми же самыми звездочками -прав!
Прошу понять правильно! это не разборки,не претензии . была всего навсего ПОДЪ.......КА!!!!! (шутка-юмора) понял-что-юмор здесь неуместен!Приношу извинения!больше не повториться!
 
За звездочки-ВЫ делаете замечание пользователю..... Шеф с теми же самыми звездочками -прав!
Вы вообще читали прошлые сообщения от меня ?
Повторю последний раз, сообщение было с матом, поскольку этот пользователь ранее не привлекался я затёр его мат в сообщении и написал что бы больше он не нарушал !!


Прошу понять правильно!
Не могу, как тут ещё понять можно, где выдуманное Вами предупреждение, его профиль чист как девственница перед свадьбой.


то не разборки,не претензии . была всего навсего ПОДЪ.......КА!!!!! (шутка-юмора) понял-что-юмор здесь неуместен!Приношу извинения!больше не повториться!
Наверное у меня с юмором напряжёнка, извините и Вы меня, но последние события юмор из меня выбили на какое то время.


И вообще это ОФФ топ и через минут 5 снесу всё в галдёжник........
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
эх, сказал бы я, да нельзя, забанят)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да ладно парни! это интернет-общение-без мимики,улыбок,интонаций,жестов и т.д. замяли!!!!!!!!!!!!
 
  • Нравится
Реакции: KCB
"Было б выпить что покрепче,и не больше и не меньше-все равно с какой заразой воевать!" Во.а я об чем?нам ,татарам.что еб...ть.что молотить!Е..ть приятней,пыли меньше!!!Скажут Петров приступом брать завтра-будем брать.скажут-разбегайтесь,разбежимся.
 
volody, нам татарам один х@@, что война что сабантуй :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
было бы в рамках правил, я бы уже написал.
Ну матерное мнение людей мне читать малоинтересно, да и политику я пояснил, хочется личного есть Л.С.
Какахи месить из меня хреновый работник, не люблю я в гумусе купаться, если мои пояснения слишком скупы или через чур мудрёны, я тут не помогу.............
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну матерное мнение людей мне читать малоинтересно, да и политику я пояснил, хочется личного есть Л.С.
Какахи месить из меня хреновый работник, не люблю я в гумусе купаться, если мои пояснения слишком скупы или через чур мудрёны, я тут не помогу.............
Понимаешь в чем дело, я сейчас выпил, если начну тебе объяснять и пояснять,что я хочу сказать, даже без мата, будет 100% бан, ну я почему-то так уверен. По этому я просто скажу,что ты мне не нравишься, не более того.
 
Понимаешь в чем дело, я сейчас выпил, если начну тебе объяснять и пояснять,что я хочу сказать, даже без мата, будет 100% бан,
Значит держите в себе, я Вас не знаю, и всегда обращался на Вы...

По этому я просто скажу,что ты мне не нравишься, не более того.
Это Ваше право, моё право лишь ответить взаимностью.

Расходимся..........
 
Праведник, хреновая идея пить с компом.многие погорели уже на этом...
И вообще я не понимаю как можно так пить????ну выпил позвони пообщайся,а лучше личная встреча т.с. на одной волне...
 
Всем Здравствуйте!Мира и Добра в каждый Дом!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу