★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А разве их пи*дить нельзя? Нах такой отдых?
Нет. Можно прилипнуть нехило. А касаемо китайцев, те за ножи хватаются. В самолёте с нами парень летел - руки обожжены, тыльные стороны ладоней. Кислотой плеснули
 
А разве их пи*дить нельзя?
Они не арабы, не такие наглые, я всего 2 раза конфликтовал за всё время ))))

Нах такой отдых?
Ну это Вам надо на Муай Тай сходить, и валите их там пока не устанете, или они Вас )))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А разве их пи*дить нельзя? Нах такой отдых?

Там видимо нельзя. Вот Килл говорит за 100 баксов можно китайцев побить. Интересно, а абонемент предусмотрен?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет. Можно прилипнуть нехило. А касаемо китайцев, те за ножи хватаются. В самолёте с нами парень летел - руки обожжены, тыльные стороны ладоней. Кислотой плеснули
вот уж действительно..........нафиг отдых такой
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тут же суть в чем. ехать и чувствовать себя бараном на бойне? ну ладно там дискотека,перепили помахались.А здесь идешь по улице-никого не трогаешь.Бац!А ты ответить не можешь. нууууу нааааа ни языка ни законов не знаешь. наметут такой пурги откапываться пол-жизни будешь
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тут же суть в чем. ехать и чувствовать себя бараном на бойне? ну ладно там дискотека,перепили помахались.А здесь идешь по улице-никого не трогаешь.Бац!А ты ответить не можешь. нууууу нааааа ни языка ни законов не знаешь. наметут такой пурги откапываться пол-жизни будешь
Приезжаете дорогой заходите в лавку покупаете нож засапожник или топор загребетник и все в порядке
пору месяцев в яме и потом на свободе главное чтоб наркоты не было
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я в вырос среди таких...
Причём их уровень гораздо выше наших уличных хулиганов. Того что выстегнули - он ногами лягался как жеребец кавалерийский. Хорошо что в голову никому не прилетело.
 
Приезжаете дорогой заходите в лавку покупаете нож засапожник или топор загребетник и все в порядке
пору месяцев в яме и потом на свободе главное чтоб наркоты не было
А я финку с собой вожу, главное сертификат взять. Это когда один по чужой стране мотаюсь. Слава Богу никогда не пригодилась. Видимо потому что страны были не арабские
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я финку с собой вожу, главное сертификат взять. Это когда один по чужой стране мотаюсь. Слава Богу никогда не пригодилась. Видимо потому что страны были не арабские
А что тебя арабские не нравятся приехал сразу Ака взял и красота
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Причём их уровень гораздо выше наших уличных хулиганов. Того что выстегнули - он ногами лягался как жеребец кавалерийский. Хорошо что в голову никому не прилетело.
Со мной учился Серега Кормилицин 2.05 супер-тяж. ооочень перспективный пацан был. Со Стивенсоном дрался . вот вспомнилось. что-то. приехали на танцпол в Люблино ну и как всегда зацепились с местными. Сережа-пацаны стоять. а далее как в немом кино .Сережа идет в толпу как косарь.длинный левый боковой 1,2 лежат. правый-то же самое. .остальные разбежались. к чему это я. у него рука длиннее чем две ноги китайца:)))))))))))
 
По дурости можно в такой блудняк встрять. Как то стоим мы с Капитан Джек Воробей, на очень ответственном мероприятии. Железка под мышкой в оперативке, сами все на нервах. Подлетает к нам крузак, там два тела. Кричат - Вы что тут трётесь?. Капитан Джек Воробей, им говорит - да мы девчёнок ждём. Хорошо что эти дальше быковать не стали. А то бы и сами новопредставились и нам мероприятие сорвали))))
А все понты...
 
Какой-то треш у людей, а не отпуск ))))))))
А я никого не мочу, я езжу купаться, загорать и пить ))))))))))))
 
Какой-то треш у людей, а не отпуск ))))))))
А я никого не мочу, я езжу купаться, загорать и пить ))))))))))))
Это потому что страны и места так выбраны. Я когда в глушь ездил - к Лаосу ближе, вообще не переживал за безопасность. Люди очень приветливые, улыбаются и всегда рады чем то помочь. Это не арабы с дурацкими шутками и грубостью
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу