★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кнопик чмоки в щечку@
Привет дедуль! Такой бред сегодня снился.... Мертвая тетка, я тусовалась с мальчиком убийцей, потом с каким то мужиком упала с Эвереста... Что то после таких путешествий, проснувшись, чувствую легкую усталость...
По моим снам можно фильмы снимать.
 
Такой бред сегодня снился.... Мертвая тетка, я тусовалась с мальчиком убийцей, потом с каким то мужиком упала с Эвереста... Что то после таких путешествий, проснувшись, чувствую легкую усталость...
По моим снам можно фильмы снимать.
В совокупе ещё с болью в сердце накануне вечером, пора на ЭКГ ))))
 
Даже не знаю, кому бы подошёл этот браслет на форуме ))))))))))))))))))))))))))))

1455635001110452984.png
 
Привет дедуль! Такой бред сегодня снился.... Мертвая тетка, я тусовалась с мальчиком убийцей, потом с каким то мужиком упала с Эвереста... Что то после таких путешествий, проснувшись, чувствую легкую усталость...
По моим снам можно фильмы снимать.
Грибов на ночь не ела?)
 
В совокупе ещё с болью в сердце накануне вечером, пора на ЭКГ ))))
До сих пор прикиньте болит..
Говорят что это еще может быть не сердце, а нерв рядом защимляет. Вот и не знаю...а у нас сегодня метель)))
 
Говорят что это еще может быть не сердце, а нерв рядом защимляет.
90% это именно так, ощущается при наборе воздуха в лёгкие, но лучше перестраховаться и обследоваться, нынче болезни очень помолодели, стрессы, экология, пагубные привычки и т.д.
 
90% это именно так, ощущается при наборе воздуха в лёгкие, но лучше перестраховаться и обследоваться. нынче болезни очень помолодели, стрессы, экология, пагубные привычки и т.д.
Да, при вдохе щемит сильно бывает.
 
А давайте хвастаться своими болячками?))) А лучше - конкурс замутим))) Только хроническими - переломы не в счёт))))))
 
А давайте хвастаться своими болячками?))) А лучше - конкурс замутим))) Только хроническими - переломы не в счёт))))))
Давайте о погоде лучше))) у нас метель жуткая) все замело)))
 
А давайте хвастаться своими болячками?))) А лучше - конкурс замутим)))
Тогда к личному делу некоторых ещё прибавится личная карта больного с эпикризом ))))))

Только хроническими - переломы не в счёт))))))
Это правильно, а то у нас есть шибко хитрые, ломать себе всё сразу начнут )))))))))))
 
Давайте о погоде лучше))) у нас метель жуткая) все замело)))
Неужто зима пришла?)) У меня за окном депрессия какая-то: небо хмурое, ветки голые и на ветру качаются...
 
Последние дни сны перестали сниться, что гуд. Точнее снятся, но не хардкор. Неделю мучался каким-то жестяком каждую ночь!
Но сны - проекция реальной жизни процентов на 80, если не больше - событий или просто мыслей.
Так как в жизни присутствует хардкор, то и ночью мозг расслабиться не дает.
Закончились - значит успокоился, а может просто устал...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
n5vrP3kYCYM.jpg
 
Это правильно, а то у нас есть шибко хитрые, ломать себе всё сразу начнут )))))))))))
А некоторые - не только себе, но и членов семьи для участия в конкурсе приведут)))) Предварительно поломав)))))
 
у нас метель жуткая) все замело)))
После вчера
Давайте о погоде лучше)))
Всё выпавшее вчера замёрзло и дороги опять облили непонятной жижей, а вместе с ними и машины......


Жду, когда в платёжках кроме "За капитальный ремонт" появится такая ожидаемая и всем знакомая строчка "За капитальный пизд#ж".
 
Метель...
Эээх... Ностальгия. В метель бы щас!
Но ненадолго чтоб, полчасика и хорош =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу