★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
jAJb6YGj9Wo.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
atkritka_1349817121_320.jpg


Добрый вечер!
Опять понаписали так много, что всё я не осилил.
 
Пьер, не в обиду))))
Мне пришло совсем не то, что я заказывал в секс-шопе))) я ждал куклу Антонио Бандероса в полный рост, с натуралистичными гениталиями)))) а пришёл Хью Джекман))))))
"Тоже никуёво!"- произнёс зять, швыряя камень в собаку, но попав в тёщу.
Собака, я не про Вас.
 
Universal_Man, Вы там такие высокоинтеллектуальные посты писали в "братьях", у меня аж монокль в чашку английского чая упал )))))
 
С сердцем что то не хорошо, попробую уснуть. Всем спокойной ночи
Мать, ты чего? Ты это... ты того... ты завязывай болеть с сердцем-то! Привет передай кое-кому и скажи, что кое-кто спрашивает как дела у кое-кого))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вечер добрый всем ))

 
Я Хаву жду! А Хавы нет...
Пред ноутбуком время коротая,
Одной рукой держу ее портрет,
Другой рукой я лишь о ней мечтаю...
(прости, дорогая, но ,видимо, только так я могу до тебя достучаться...)))))
Грабовский ,в учительскую с родителями)
Всем добрый вечер,хулиганы)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Грабовский ,в учительскую с родителями)
Всем добрый вечер,хулиганы)
Она пришла! Она вернулась!
Но к ней уж равнодушен он...
Вот так все в жизни повернулось.,
Он в руку в правую влюблен...
 
Universal_Man, кстати, пока не забыл. Ветер донёс, что GP hеro 4 black тебе чудесным образом за недорого упала. Если так, есть там ещё?
 
А что это вы тут делаете?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу