★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Юни ты научился в нарды играть?
Вроде научился, только в короткую) Онлайн сегодня не могу, нужно моменты текущие разгрести.
Может завтра, если с супругой рандеву не удастся ))
 
А сень праздник какой что все выпивают?))
 
Вроде научился, только в короткую) Онлайн сегодня не могу, нужно моменты текущие разгрести.
Может завтра, если с супругой рандеву не удастся ))
А еще говорил что ацкий котик соскакивает а сам то)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Счастливого всем вечера ну а я удаляюсь)))
 
sdyav, не спишь?забил за тебя)как обещал)))гол-красавец получился,но су•а игра была сложной,...проиграли мы по итогу
Вывод заранее ничего нельзя загадывать...
 
sdyav, не спишь?забил за тебя)как обещал)))гол-красавец получился,но су•а игра была сложной,...проиграли мы по итогу
Вывод заранее ничего нельзя загадывать...
Вот спасибо! А я-то думаю, чего это мне так похорошело - а это из-за твоего гола, оказывается)))) Ну а результат - ничто, игра - всё)))
 
  • Нравится
Реакции: RF
Вот спасибо! А я-то думаю, чего это мне так похорошело - а это из-за твоего гола, оказывается)))) Ну а результат - ничто, игра - всё)))

ты в коньяке разбираешься?прасковеевский 7 летний?может пришлю на пробу,а ты мне скажешь он не он))
извиняюсь забыл тебе же нельзя сейчас..когда выйдешь?
 
ты в коньяке разбираешься?прасковеевский 7 летний?может пришлю на пробу,а ты мне скажешь он не он))
извиняюсь забыл тебе же нельзя сейчас..когда выйдешь?
Я коньяк оцениваю по принципу "вкусно-не вкусно"))) Правда, палёный мне вкусным и не бывает никогда)))))
 
Последнее редактирование:
Доброе утро, Хава)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу