★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По постоплате тоже не хочет?)))
Сразу предоплату затребовала)))

Повторюша!!!:(
Попрошу не давать ложную инфу)) вчера мы о пятой точке разговаривали)
Ну так-то да, но попа без сисек - деньги на ветер) Или они в комплект не входили??))))))))))
 
А зачем икра в сковородке? )
В продаже нет хороших собачьих мисок. Сковородка тяжёлая, собакам удобнее есть - сковорода меньше ёрзает.

Кстати для тех кто думает что я икрой хорошей собак кормлю, могу сказать что вы архаично мыслите)) советскими взглядами на буржуа). Это "просрочка". Она мне достаётся бесплатно, самовывозом. У знакомого большой рыбный ресторан.
 
Сразу предоплату затребовала)))
Ой все:(
Ну так-то да, но попа без сисек - деньги на ветер) Или они в комплект не входили??))))))))))
Нононо. Попрошу не судить не видя ничего) там все в порядке. Верь на слово!!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В продаже нет хороших собачьих мисок. Сковородка тяжёлая, собакам удобнее есть - сковорода меньше ёрзает.

Кстати для тех кто думает что я икрой хорошей собак кормлю, могу сказать что вы архаично мыслите)) советскими взглядами на буржуа). Это "просрочка". Она мне достаётся бесплатно, самовывозом. У знакомого большой рыбный ресторан.
лично я так и подумал:) (о просрочке в смысле)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ой все:(

Нононо. Попрошу не судить не видя ничего) там все в порядке. Верь на слово!!)
Мы на теневом форуме, тут на слово никто никому не верит) Возвращаемся к началу: фото с ником и датой на листочке)))) Хотя, к чёрту листочки! На ней и пиши)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну, играл раза два за кэш-столом) Думаешь, есть кто-то опытнее?))
ПО кэш-играм не думаю)) Гогиш если только или Централ что-то могут, ну ещё Мистер с Реагентом выезжают нормально порой. Сержик сливается постоянно.
Лебедь новичек тоже. Ты в фаворитах сегодняшнего турнира!)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну такой желтенький, или бежевый))(кароче светлый) темы отображены разными цветами и т.д

заходит дяденька в магазин "Ткани"
-Ой! какой веселенький материальчик с цветочками! а можете отрезать метров 100?
продавщица мотает,вся в мыле
-Ой!А будьте любезны,порежьте мне на кусочки по метру?
Продавщица мотает,мерит,режет . нарезала сложила стопкой
-Ой! а не могли бы вы мне цветочки вырезать?
........................................
-Мужчина вы дурак?
-Ой!Да вот и справочка имеется!

Добро пожаловать!Вам бежевый?желтенький? :))))))))))
 
ПО кэш-играм не думаю)) Гогиш если только или Централ что-то могут, ну ещё Мистер с Реагентом выезжают нормально порой. Сержик сливается постоянно.
Лебедь новичек тоже. Ты в фаворитах сегодняшнего турнира!)))
Я уже чувствую запах денег)))))
 
лично я так и подумал:) (о просрочке в смысле)
Кстати я ещё и не халявщик. Тот человек, ресторатор - он ещё и фермер. У него хозяйство за городом, теплицы и животноводческая ферма. Так вот, когда в прошлом году сыры и прочие продукты санкционные, бульдозерами на спец.полигонах давили. Я этому человеку бесплатно сделал 2 КамАЗа этого "санкционного" груза, которого по актам уничтожили. Вообщем на ферме были довольны не только хрюши. Там ещё и бичи радовались, которые подрабатывают уходом за скотиной.
 
Мы на теневом форуме, тут на слово никто никому не верит) Возвращаемся к началу: фото с ником и датой на листочке)))) Хотя, к чёрту листочки! На ней и пиши)))
Воу воу) полегче)) давай без доказательств ты меня замом возьмешь и все)))
 
  • Нравится
Реакции: RF
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мы на теневом форуме, тут на слово никто никому не верит) Возвращаемся к началу: фото с ником и датой на листочке)))) Хотя, к чёрту листочки! На ней и пиши)))
"...я в сотый раз опять начну сначала пока не меркнет свет пока горит свеча..."
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кстати я ещё и не халявщик.
да вообще не было мыслей таких. есть такие понятия,как хорошие отношения,взаимопомощь и взаимовыручка,дружба наконец
 
Ребят перебью! Подскажите пожалуйста сколько стоят 2 фото в рука с паспортом главный разворот и прописка??
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, Пливетики! Броня крепка?:) тут твой суженый на медне пробегал:)))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу