★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Солнышко!если бы ты была в курсе всего)))))))))?Карачун бы нам был))))))
)))) Я здесь отдыхаю,отвлекаюсь... иногда умираю от смеха ,галдежник читая..))Такие тут перлы бывают ,вот бы Петросяну показать,пусть учится,студент )
 
Последнее редактирование:
Доброй ночи.
Смотрю Супер классику, не смогла удержаться.
Хочу поделиться со всеми Вами!
 
У меня вопрос возник..Нужен ли форуму свой обменник,для быстрых расчетов между пользователями..Киви на яндекс менять ,сбер на вебмани ,доллары на рубли и проч..)Киви на киви или сбер на сбер-мгновенное пополнение,а вот киви на сбер уже до 3 суток ждать или топать ножками к терминалу,что не хочется..) Востребована ли будет такая услуга?
 
У меня вопрос возник..Нужен ли форуму свой обменник,для быстрых расчетов между пользователями..Киви на яндекс менять ,сбер на вебмани ,доллары на рубли и проч..)Киви на киви или сбер на сбер-мгновенное пополнение,а вот киви на сбер уже до 3 суток ждать или топать ножками к терминалу,что не хочется..) Востребована ли будет такая услуга?
Лично я думаю, что это только лишняя работа для тех.поддержки форума. Всё эти процедуры я делаю через планшет, обменники которые уже есть, вполне со своей функциональностью справляются.
А вот создать сервис электронных платежей, на подобии яндекс или киви, было бы ООООЧЕНЬ круто, потому что те сервисы что имеются, очень сильно всех разочаровывают. )) Через чур глобально конечно, но на данный момент эта тема более чем актуальна, потому как постоянные непонятки случаются у всех кто пользуется этими системами.:) А всем хочется стабильности:)
 
Последнее редактирование:
У меня часто возникает такая проблема, не критично, методом манипуляций решаю.
Но мне кажется, под не большой % будет, актуально.
 
Я значит работаю в поте лица днями и ночами, а они галдят)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Serggik00, Постоянно работать тоже вредно)

Всем доброго утра
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ГОРИЛЛБАШИ КАК ночь прошла ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемая Хава пловом угостишь?
 
Лично я думаю, что это только лишняя работа для тех.поддержки форума. Всё эти процедуры я делаю через планшет, обменники которые уже есть, вполне со своей функциональностью справляются.
А вот создать сервис электронных платежей, на подобии яндекс или киви, было бы ООООЧЕНЬ круто, потому что те сервисы что имеются, очень сильно всех разочаровывают. )) Через чур глобально конечно, но на данный момент эта тема более чем актуальна, потому как постоянные непонятки случаются у всех кто пользуется этими системами.:) А всем хочется стабильности:)
)))Идея интересная конечно,но это действительно очень глобально.)))
А про обменник я наверное неправильно выразилась,для тех поддержки форума лишней работы не прибавилось бы,так как это селлер представлял бы услуги обменника на нашей площадке ,но селлер проверенный и с депозитом)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
))С добрым утром,бравый вояка)Легко,но боюсь остынет плов пока до тебя доберется.
По нашим делам будь готов к 17 числу)
Как скажешь для меня марш-бросок пустяки
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
)))Идея интересная конечно,но это действительно очень глобально.)))
А про обменник я наверное неправильно выразилась,для тех поддержки форума лишней работы не прибавилось бы,так как это селлер представлял бы услуги обменника на нашей площадке ,но селлер проверенный и с депозитом)
Хава давай я тоже по участвую ( обменник )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Смешно ха ха ( если надо брать значит будем брать) но имел в виду финаНс.
Увидел вашу тему (пм), надеюсь вы не решили что надо "брать" какой то обменник и заранее готовитесь?B):lol:
Смешно ха ха ( если надо брать значит будем брать) но имел в виду финаНс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу