★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sdyav, я что то упустил, кажись)
почему ГОРИЛЛБАШИ)? Это что за статус)? Поздравляю)
Спасибо) Это я теперь Гориллбаши из Гориллистана, предводитель всех горилл)))))

sdyav, Вы куда пропали, пошли выламывать дверь в процедурке ? ))))
Есть маленькая проблема: я не хожу. Поэтому несите мне дверь, я её здесь поломаю)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Спасибо) Это я теперь Гориллбаши из Гориллистана, предводитель всех горилл)))))

Есть маленькая проблема: я не хожу. Поэтому несите мне дверь, я её здесь поломаю)))))
Перебазируйся на каталку, или как Маресьев ползком ползком
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть у кого вертолет свой? Или у знакомых? Или может кто обучался на курсах специализированных?
Есть у кого вертолет свой? Или у знакомых? Или может кто обучался на курсах специализированных?
А для чего
 
Перебазируйся на каталку
Меня когда с неё на шконку перекладывали после опытов местных вивисекторов, четыре воина за*бались. Это я ещё под наркозом был и матерился не очень громко. Боюсь, переложить меня теперь обратно на каталку желающих не найдётся) Завтра, кстати, я это и проверю: пхд же будет)))
 
sdyav, Надо срочно заслать партизана )))))))
 
Хочу проконсультироваться. В скором времени хочу пройти обучение, интересно где проходить обучение. Да и вообще много вопросов есть по этому поводу. Мало ли здесь присутствуют такие люди. Вот и спросил)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хочу проконсультироваться. В скором времени хочу пройти обучение, интересно где проходить обучение. Да и вообще много вопросов есть по этому поводу. Мало ли здесь присутствуют такие люди. Вот и спросил)
Удовольствие стоит 350 тыс. в любом городе где есть авиоцентр
 
В скором времени хочу пройти обучение, интересно где проходить обучение. Да и вообще много вопросов есть по этому поводу. Мало ли здесь присутствуют такие люди. Вот и спросил)
Раскройте вопрос точнее.

Давай уже спецназ и все остальное
Тогда есть шанс что отругают, надо с хирургической осторожностью работать))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давай уже спецназ и все остальное
Не надо мне здесь спецназа)) С ними же разговоры поддерживать придётся, а я уже давно отвык от этой херни. Мне покайфу: чаю захотел - в стенку е*нул - чай принесли. Курить захотел - в стенку е*нул - окно открыли. Сра... Ну, в общем, кайфово)))
 
Собака, да конечно. хочу обучиться пилотированию на вертолете. вот собственно и все. в интернете много статей про это. А где конкретно не могу отыскать. Нашел в Москве. Ну там ценна заоблачная просто.
 
sdyav, Вы куда пропали, пошли выламывать дверь в процедурке ? ))))

Собака,как Вы думаете после он будет выкладывать фото медсестричек в халатиках?кстати самые развратные это медсестры))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не надо мне здесь спецназа)) С ними же разговоры поддерживать придётся, а я уже давно отвык от этой херни. Мне покайфу: чаю захотел - в стенку е*нул - чай принесли. Курить захотел - в стенку е*нул - окно открыли. Сра... Ну, в общем, кайфово)))
Как скажешь уважаемый
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, да конечно. хочу обучиться пилотированию на вертолете. вот собственно и все. в интернете много статей про это. А где конкретно не могу отыскать. Нашел в Москве. Ну там ценна заоблачная просто.
г. Грязи Липецкой губернии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу