★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: XABA
Ну правда... Т9 все портит((
-Я тебя ненавижу, что б ты сдохла.
-Оу.... Что это было?
-Извините, т9 шалит)))
"На самом деле это смешной анекдот, все должны это лайкнуть"
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На вкус и цвет,Кнпа..Их грация другая- мощная.Это не пудели ,а питбули,если с собаками сравнивать))
Зато за рыбой для них ходить не надо-сами ловят,такие могут и у рыбаков отобрать)
У браконьеров тоже
 
Зато за рыбой для них ходить не надо
Пффффф ))))))))

1455030042177017016.gif
 
Ты знаешь, Дава... Однажды в её речи проскользнула аббревиатура ПХД (из твоих муз многие ли смогут её расшифровать?)... Теперь вот это... Крепкая какая-то матрёшка...)))))
Музы знают только БДСМ. И то не все.
Матрёшка крепкая, согласен))
 
А я вот какую песенку знаю, правда она наверное больше для пятницы подходит)

Мужчин здесь гораздо больше
Здесь остров твоих желаний
Ты завтра проснёшься в Польше,
Я завтра напьюсь в Рязани,
Здесь твоё лето плачет,
Оранжевыми слезами,
Увозит меня извозчик
Под пьяными облаками.

Липкие столы,
Пьяные скоты,
Барная стойка,
Девочка Ольга,
Принеси ещё
Воблы и пиво,
Официантка смеётся красиво.
Липкие столы,
Флаги на стене,
Барная стойка,
Девочка Ольга,
Принеси ещё
Воблы и пиво ааа...
 
От них можно получить огромные деньги , это хорошая порода )
Смысл не в красоте а в выносливости и т . д )
 
Ты знаешь, Дава... Однажды в её речи проскользнула аббревиатура ПХД (из твоих муз многие ли смогут её расшифровать?)... Теперь вот это... Крепкая какая-то матрёшка...)))))
Я тебе тогда объяснила откуда данную аббревиатуру знаю))
 
На вкус и цвет,Кнпа..Их грация другая- мощная.Это не пудели ,а питбули,если с собаками сравнивать))
Зато за рыбой для них ходить не надо-сами ловят,такие могут и у рыбаков отобрать)
Так я же про другое говорила) а вообще по 2м фото сложно понять какие они) если видеть в живую, или на видео хотябы, то можно что то сказать о них. А я просто поделилась первым впечатлением) но морда у них правда очень необычная))
Пойду видео гляну)
 
DragonM, да что ж вы мне все душу травите?) Я и так стакана три намахнул бы как в сухую землю, а ты ещё песенки такие постишь)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Good evening!)
 
IMG_20160211_152257_36.jpg
)) Иногда так хочется ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу