★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Капля юмора )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А у меня разгрузочный день
 

Вложения

  • IMG_0222.jpg
    IMG_0222.jpg
    172.8 KB · Просмотры: 13
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребята привет, у меня проблема, ух ах пульпит в двух местах, нужен Ваш совет, кароч у меня пульпит в зубу, уже болит дней пять, настроения нету не писать ни чё делать, подскажите кому нерв удаляли сильно больно? Мне тут истории разные расказывали, тому кому не удаляли говорят, "да чё там, там ни чё страшного, чем-то его умертвят, а потом выдернут, как комарик укусил" их слова мне не внушают доверия, один человек когда-то вырывал давно, бесплатно в ЦРБ и вот что он мне расказал "когда мне вырвали нерв, я вытер пот, сопли, слюни, и говоре девушке стоматологу в шутку, "Извините, но еслибы Вы были мужик, то я бы разбил Вам еб#ло" она поняла шутку, потому что в курсе, и понимает)) Я ещё ща фото посмотрел, и у меня всё упало, я точно в обморок там ё#нусь, как-то с детства не взлюбил их лечить... Ну что скажете??
что сделает врач:
Рассечет десну, поставит катетер, для отвода гноя.
Походите с малюсенькой трубочкой из десны
Высверлит зуб под наркозом, поставит лекарство на открытый нерв, временную пломбу сверху. Нерв отомрет в течении недели максимум.
Либо вариант номер 2.
Наркоз - удаление зуба
Все счастливы)))
 
Последнее редактирование:
что сделает врач:
Рассечет десну, поставит катетер, для отвода гноя.
Походите с малюсенькой трубочкой из десны
Высверлит зуб под наркозом, поставит лекарство на открытый нерв, временную пломбу сверху. Нерв отомрет в течении недели максимум.
Либо вариант номер 2.
Наркоз - удаление зуба
Все счастливы)))
Спасибо друзья за советы! Да там Давит уже спасать не чего, да и второй вариант мне больше по душе))) Первый вариант больше для Гестапо подходит)))
 
sdyav, вот еще круче , смотри ))

 
Тут что, все продолжают постить свою пищу?

Почувствуй себя настоящим ДиДжеем)))

145511382917361356.gif
 
sdyav, Надо ж таким быть , экономить на жене )))))))) Да за 200-300 к драмов можно все зубы сделать ... )
Я вот уже закончил лечение в МСК , 7 зубов , 117 к обошлось ... Мне оттуда пишут говорит люди из Мск едут тут делать а ты мля , в мск лечить)))
Но я доволен ! Хорошо и качественно сделала )
 
sdyav, Надо ж таким быть , экономить на жене )))))))) Да за 200-300 к драмов можно все зубы сделать ... )
Я вот уже закончил лечение в МСК , 7 зубов , 117 к обошлось ... Мне оттуда пишут говорит люди из Мск едут тут делать а ты мля , в мск лечить)))
Но я доволен ! Хорошо и качественно сделала )
Ну вот, моя все и сделала, верно)) И тоже качественно, кстати)
И это, я не из экономии ей там делал))))))))
 
Ну вот, моя все и сделала, верно)) И тоже качественно, кстати)
И это, я не из экономии ей там делал))))))))
Да ))) У нас хорошие стоматологи , ну и тут не хуже встретил )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ЗАВИДУЙТЕ!!)))
Безымянный.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу