★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Капец скорость по wi-fi в Стриже, как в 97ом по dial-up))
Григорий Ефимович, мне приятно, что доставил Вам удовольствие посмеяться до сушняка :)
 
DavidAshem, Мне кажется жарить картошечку полуголой это кулинарный мазохизм, она же брызгается маслом )))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
51 год.
-Алло это КГБ? Да! мой сосед ложками жрет черную икру!Говорите адрес0выезжаем.
81 год
-Алло это КГБ?Да.говорите.Мой сосед батонами жрет Сервелат и Салями!Говорите адрес.выезжаем!
2001.
-Алло это ФСБ?Да.Мой сосед вообще что-то жрет!Диктуйте адрес выезжаем!:lol::lol::lol:

Что-то навеяла Давидик твоя картошечка:ok:
 
faHTPiKGfno.jpg

Эм.. когда ошибаешься адресатом ))
Благо удаление есть в некоторых мессенджерах )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Посмотреть вложение 3584

Эм.. когда ошибаешься адресатом ))
Благо удаление есть в некоторых мессенджерах )))
все анекдоты-из жизни!:) один в один случай был. Мы же мужское население как? пару стаканов и надо девченкам звонить:)))) а в те времена напомню были только домашние телефоны и автоматы по 2 копеечки:) . ну вот мутим девченок,обзвоны ха-ха хи-хи...и я на этой волне (как потом выяснилось) звоню домой предупредить...чтотипа ночью не ждите:))))
-Ну и затягиваю песню про Нофелет
Из трубки такой грозный голос
-Фамилия!ты чо прикалываешься?
эта фраза меня и спасла:)))
-Конечно прикалываюсь Дорогая!
Пришлось ехать домой несолоно хлебавши:lol::lol::lol:
 
51 год.
-Алло это КГБ? Да! мой сосед ложками жрет черную икру!Говорите адрес0выезжаем.
81 год
-Алло это КГБ?Да.говорите.Мой сосед батонами жрет Сервелат и Салями!Говорите адрес.выезжаем!
2001.
-Алло это ФСБ?Да.Мой сосед вообще что-то жрет!Диктуйте адрес выезжаем!:lol::lol::lol:

Что-то навеяла Давидик твоя картошечка:ok:
Вот мне тоже картошечка навеяла))
Что там, экзерсисы в неглиже)))) эротическая кулинария)))) а вот горячей картошечке, да с чесночком, да на курдючном жиру)))))
 
IMG_20160205_021104_0.jpg
Навеяло... ) В гороскопы не верю , но получается,что иногда есть совпадения ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Прости Собака ))

Ой не надо )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу