★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всем приветец, о чем беседу ведем?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Antonio_karp, пириувет)
О разном! Ты откуда к нам пожаловал?)
 
Antonio_karp, Приветствую,У Вас ник интересный..... итальянец-рыба
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго вечера , сладкого ужина, мягкой постели
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, если не секрет, поведайте нам сереньким, чем там тёрки об очередях на бензоколонках закончились?
 
Ну понеслась, сколько ещё Вас будет )))))))))))
 
Всем доброго вечера , сладкого ужина, мягкой постели
Добрый вечер,наконец ты к нам заглянул.)
Господа, прошу любить и жаловать нового члена нашего клуба "НИКТО КРОМЕ НАС"
Это в некотором смысле коллега СДЯВА,деловой и душевный человек)
 
А меня не зовут? Сам пришел - здравствуйте дамочки и господа!
Как страна живет? Прилетел с тая - насмотрелся там на трансов, страшно стало! Теперь туда ни ногой!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Надо было не смотреть на них а спорт зал тащить
 
Скорее жадность и безделье некоторых, я таки ощущаю что боты есть, вот только доказать не могу ))))))))))
Боты есть,правильное ощущение, скоро начнутся репрессии по этому поводу,а пока мы объявляем добровольную сдачу ботов,это убережет от блока основного аккаунта.В противном случае будут массовые и беспощадные баны!Любому админу пишите,пока не поздно..

Но вот "НИКТО КРОМЕ НАС" абсолютно реальный человек,никакой не бот,я с ним полчаса назад беседовала)
 
Какая неловкая пауза)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу