★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так вечер близко))))
Кнопа жаждет грязных разговоров))))
Кнопа не такая) просто Кнопе нужно чем то отвлекаться. Вы же просто не сможете постоянно выносить мою лирическую натуру, по этому я говорю о том, что вас может развлечь

P.S. но в любом случае всем не угодиш...
 
Последнее редактирование:
Кнопа не такая) просто Кнопе нужно чем то отвлекаться. Вы же просто не сможете постоянно выносить мою лирическую натуру, по этому я говорю о том, что вас может развлечь
Freyja, привет)
 
Freyja, ты сегодня лирическая?)
 
Freyja, ты сегодня лирическая?)
Я такая каждый день. Просто вам этого не видно)
Сегодня смотрела 3 серии из сериала "говорящая с призраками" если бы у меня в руках был бокал, я бы наплакала в него минимум половину)
1 серию смотрела одна, а 2-е с мужем. Поняла что с мужем не вариант потому, что он мне сказал "Может хватит?) А то я не сериал смотрю, а тебя успокаиваю))". И ведь правда...я же в захлеб рыдаю. Мне приходится останавливать фильм чтобы успокоиться, а то мне кажется от такого эмоционального взрыва можно коньки отбросить)
 
Я такая каждый день. Просто вам этого не видно)
Сегодня смотрела 3 серии из сериала "говорящая с призраками" если бы у меня в руках был бокал, я бы наплакала в него минимум половину)
1 серию смотрела одна, а 2-е с мужем. Поняла что с мужем не вариант потому, что он мне сказал "Может хватит?) А то я не сериал смотрю, а тебя успокаиваю))". И ведь правда...я же в захлеб рыдаю. Мне приходится останавливать фильм чтобы успокоиться, а то мне кажется от такого эмоционального взрыва можно коньки отбросить)
Ужас, до чего чувствительная девочка!) Ты и не спишь из-за этого?
 
Ужас, до чего чувствительная девочка!) Ты и не спишь из-за этого?
Удивительно, правда?)
Я ночью часто просыпаюсь, чтобы посмотреть все ли впорядке. Возможно прошлые события так на меня влияют, незнаю. Проснулась сегодня в 2:30, смотрю мужа нет, не смогла уснуть пока он не вернулся. Потом уснула, проснулась вот в 6, смотрю все нормально, думаю дай на форум зайду. Как то так. Щас опять усну

Ты чего не спишь?
 
Сдяв... Пошли спать
 
sdyav, давай проси чтоб вколола и пошли спать.
 
Да нормально всё, остался час до подъёма)
Спасибо)
 
Последнее редактирование:
Ну нельзя так! Я теперь переживаю что тебе больно...
 
Последнее редактирование:
Freyja, спасибо) Не переживай, всё хорошо.
 
Вот ты.... Вредный какой. Блин...
((((
Попробую уснуть.
Держись там!
 
Всем галдунам доброго утра и хорошего дня!
 
image.jpeg Утренний креатив )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу