★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4dafab276d37.jpg
Чик чииик ))

d1d438cf86d9.jpg
Блин...,, эх..,,,, за нас тоже дунь)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Pro100Vadim, особенно приятно было наткнутся на бонусы!!!!! Вот что значит - маркетинг!
 
Хава,доброго вечера!когда моя очередь подойдет?стесняюсь спросить))))
 
Valerun, С надписью диссидент и с твоей авой , ужас как смотришься , гроза рунета ))))
 
Хава,доброго вечера!когда моя очередь подойдет?стесняюсь спросить))))
Посмотрите над аватаркой,там уже сияет ваш новый статус))
Эм...авансом ,так как кандидатский минимум строго говоря не сдан)Но ваше горячее желание и просьбы уважаемого Давида возымели таки действие)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Русик, у меня вопрос к тебе назрел, обратил внимание что ты лайкнул первый пост галдежника, посмотрел ниже, тоже все лайкнуто, сэкономь мне время и удовлетвори любопытство, ты весь галдёжник прочел?
 
Русик, у меня вопрос к тебе назрел, обратил внимание что ты лайкнул первый пост галдежника, посмотрел ниже, тоже все лайкнуто, сэкономь мне время и удовлетвори любопытство, ты весь галдёжник прочел?
Конечно) после прочтения галдежника ЕГЭ автоматом сдаст )
 
Русик, у меня вопрос к тебе назрел, обратил внимание что ты лайкнул первый пост галдежника, посмотрел ниже, тоже все лайкнуто, сэкономь мне время и удовлетвори любопытство, ты весь галдёжник прочел?
Мне кажется он и первый галдежник весь читал и лайкал,но под другим ником..)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Домашнее задание на лето было - прочесть все тома "галдежника" в подлиннике, на языке оригинала:lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:
Посмотрите над аватаркой,там уже сияет ваш новый статус))
Эм...авансом ,так как кандидатский минимум строго говоря не сдан)Но ваше горячее желание и просьбы уважаемого Давида возымели таки действие)
Уважаемая Хава, от лица Еврейской общины форума, благодарю Вас за то, что пожаловали титулом Валеруна!!!
Валерун, от тебя чёткое и неуклонное следование заповедям диссидентского движения, ежедневное прослушивание песен Б.Окуджавы и чтение О. Мандельштама)))
Ну и работа на благо форума, с привлечением новых активных пользователей, продавцов, вменяемых и адекватных схемотехников, и просто хороших людей))))
 
Посмотрите над аватаркой,там уже сияет ваш новый статус))
Эм...авансом ,так как кандидатский минимум строго говоря не сдан)Но ваше горячее желание и просьбы уважаемого Давида возымели таки действие)

Спасибо конечно,только я про нарды спросил))))
Давиду огромное спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу