★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, мне уже жалко енота, которого ты ещё не купил... Может, пока на плюшевом пускай потренируются?)))
плюшевого кормить не будут, не будут ухаживать. Что там нужно? Туалет, прогулки, купание. Им же привыкать к живому существу надо. Кстати, кажется кот с голода сдох, они уезжали в гости, а кота оставили в квартире)) жаль енота конечно..
 
плюшевого кормить не будут, не будут ухаживать. Что там нужно? Туалет, прогулки, купание. Им же привыкать к живому существу надо. Кстати, кажется кот с голода сдох, они уезжали в гости, а кота оставили в квартире)) жаль енота конечно..
Ну тогда с тамагочи начинать надо... Енот - он же живой, забавный, трогательный - жалко...
Бл*, я стал таким сентиментальным))))
 
А че-то Матрешка пропала. Неужто кто-то последовал совету Собаки?) Я о леще)
 
Ну тогда с тамагочи начинать надо... Енот - он же живой, забавный, трогательный - жалко...
Бл*, я стал таким сентиментальным))))
пьешь, наверное, много?)) говорят это связано прямопропорционально
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: RF
Злой пятачок :lol:
 
время тут летит незаметно. все не было случая присоединиться, а тут сиськи) которые замолчали((
пора на покой. Всем спокойной ночи!
 
Все, я спать. Всем приятного фапа времяпрепровождения!)
 
Всем ушедшим - спокойной ночи)
 
Просто у меня нет того функционала, который есть "там", а карать безвинных мне удовольствия не доставляет )))))))))
Ок,разберемся..)Просто давно наблюдаем,куда это выльется, цирк сегодняшний про мужа позабавил,но утомил..)

Я хотела бы сказать спасибо КСВ,вступившегося за меня.
Прав Собака,я конечно,отлично умею за себя постоять- сказывается генетика плюс годы тренировок ,но мне не хотелось бы этого делать по ряду причин.
1. Я предпочла бы вообще не видеть подобных шуток в мой адрес.Но вынужденна отвечать.
2.Мне не нравится ставить в неловкое положение мужчин публично,а приходится.
3.Мне не доставляет это удовольствия,и просто надоело с годами..
4.Скучно,ибо знаю кто выиграет словесную дуэль на 100 % %)
5.Я девушка вполне традиционного воспитания,люблю и ценю когда мужчина за меня заступается.

Так что ,большое спасибо КСВ. Мужчина!
Хорошо,что инцидент исчерпан.Я знаю, что это просто неудачная шутка,надеюсь остальные будут удачными.)Всем добра)
 
Ок,разберемся..)Просто давно наблюдаем,куда это выльется, цирк сегодняшний про мужа позабавил,но утомил..)

Я хотела бы сказать спасибо КСВ,вступившегося за меня.
Прав Собака,я конечно,отлично умею за себя постоять- сказывается генетика плюс годы тренировок ,но мне не хотелось бы этого делать по ряду причин.
1. Я предпочла бы вообще не видеть подобных шуток в мой адрес.Но вынужденна отвечать.
2.Мне не нравится ставить в неловкое положение мужчин публично,а приходится.
3.Мне не доставляет это удовольствия,и просто надоело с годами..
4.Скучно,ибо знаю кто выиграет словесную дуэль на 100 %)
5.Я девушка вполне традиционного воспитания,люблю и ценю когда мужчина за меня заступается.

Так что ,большое спасибо КСВ. Мужчина!
Хорошо,что инцидент исчерпан.Я знаю, что это просто неудачная шутка,надеюсь остальные будут удачными.)Всем добра)
если можно у вас тут высказываться, то вставлю 5 копеек.
Шутка вполне нормальная. Вы как-то резко воспринимаете на свой счет. Юмор должен сближать, тем более, когда он-юмор с добрыми намерениями, а их было видно. ИМХО
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Русик! Ты тут?) Рабалку любишь?))

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу