★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кстати. Хава. Видела, да? Питомец твой опять подах..ел.
Третий выпад этого "сладкого сахера" и он пойдёт туда, куда я его послал несколькими постами выше. Мне все равно что он пришёл с ФС, где то поддержал тебя и строчит пачками ванильные СМС. Я не баба - на такую шнягу не ведусь. Бан ему на временный исправил что бы ты не говорила что ему незаслуженно и предвзято тут залупу прищемили.
 
Как не зайду )что-то происходит...давайте толерантней относится сдява за что ?из моего роду племени..
Килл, разбань плиз сдява, слова плохого не услышал от него никто
 
Я ж тебе в прошлый раз звал, в соавторстве крупную статью написать. А ты ленился) Муза сегодня посетила?))
я вот думаю если рабочую тему в паблик спихнуть быстро убьют или нет, но там не для ленивых)
 
В правила внести все абсолютно невозможно.Можно спорить на политические темы, и вообще ,любые споры могут привести к конфликту,не только политические.Просто надо чувствовать грань и действительно просто вести себя прилично.
Глумление над президентом собственной страны ,как и осквернение ее флага,в любом случае недопустимо.
Это столь же дико как вандализм на кладбище ,например..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я вот думаю если рабочую тему в паблик спихнуть быстро убьют или нет, но там не для ленивых)

В паблике все быстро убьют) Давай лучше для новичков писать "курс"...Я потихоньку занимаюсь уже этой задачей. Никто больше не хочет?))
 
Собака, так одни и те же персонажи в основном и нарушают.
Но один из них ранее не был замечен в нарушениях, ведёт себя культурно, просто попал под общий фонтан вакханалии ))
Могу взять Сдява на поруки до конца срока наказания, если что я сам его накажу и добавлю Х2 по шкале, которую мы сейчас придумаем ))))))))))
Всё равно кроме галдёжника он редко где бывает, а этот бред мне приходится читать ежедневно)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, знаете что за собой заметил...... каждый раз употребляя слово "Собака" чувствую за собой какую-то вину:blush::blush::blush: ну не виноват я что какая-то блондинка решила высушить свою болонку в СВЧ:))))
 
Но один из них ранее не был замечен в нарушениях, ведёт себя культурно, просто попал под общий фонтан вакханалии ))
Могу взять Сдява на поруки до конца срока наказания, если что я сам его накажу и добавлю Х2 по шкале, которую мы сейчас придумаем ))))))))))
Всё равно кроме галдёжника он редко где бывает, а этот бред мне приходится читать ежедневно)))
Если берёте Сдява на поруки - можете разбанить его. Я не против.
 
Кстати. Хава. Видела, да? Питомец твой опять подах..ел.
Третий выпад этого "сладкого сахера" и он пойдёт туда, куда я его послал несколькими постами выше. Мне все равно что он пришёл с ФС, где то поддержал тебя и строчит пачками ванильные СМС. Я не баба - на такую шнягу не ведусь. Бан ему на временный исправил что бы ты не говорила что ему незаслуженно и предвзято тут залупу прищемили.

Утипути)

Но один из них ранее не был замечен в нарушениях, ведёт себя культурно, просто попал под общий фонтан вакханалии ))
Могу взять Сдява на поруки до конца срока наказания, если что я сам его накажу и добавлю Х2 по шкале, которую мы сейчас придумаем ))))))))))
Всё равно кроме галдёжника он редко где бывает, а этот бред мне приходится читать ежедневно)))
Присоединяюсь к коллективной просьбе..Я за помилование Сдява)
4eca655e2aa0.jpg
 
можете разбанить его.
Тут одна загвоздка, наверное такого ещё не делали, так как по иерархии мне система не даёт такую возможность ))
И я вынужден попросить Вас или Хаву))
Ваша учётная запись не имеет привилегий администратора.
 
Глумление над президентом собственной страны ,как и осквернение ее флага,в любом случае недопустимо.
Это столь же дико как вандализм на кладбище ,например..
Ну не знаю не знаю, я страну свою люблю, и соседей, флаг потому что не изменен и умру за нее. Но вот президента, и власть я уважать не обязан, и не голосовал за них, бывших тоже почитать? Ельцина как он пьяный американцев смешил? Не трогать потому что президентом был? Но раз не обсуждать , то не обсуждать вопросов нет, были не правы. НО и вы не обсуждайте тогда, не пишите какое он золото, все по правилам.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Утипути)


Присоединяюсь к коллективной просьбе..Я за помилование Сдява)
4eca655e2aa0.jpg
Это милое создание наверное только от Зверева выскочило после укладки и маникюра:lol::lol::lol::lol:
 
Думаю , тему политики уместно закрыть ,каждый при своём мнении . Но раз живём и кормимся в России так и уважать надо , ходим по этой земле , Уважать надо .
Бабочка 3. Давайте жить дружно.jpeg
 
Утипути-в мемориз)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу