★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут дня три назад мне парковщики в Уфе тележили - дескать мы башкиры.. То да сё. ... На что я сказал, не важна национальность. Мы говорим с тобой на одном языке и понимаем друг друга. А тот кто пытается прикрыться национальностью, видимо иных достоинств не имеет. ..
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вообщем, ВВПшке пожизненный бан заменю на 9ти дневный. Что бы это не выглядело так, что я момента ждал за язык зацепить. Искренне надеюсь что подобного не повторится
 
Последнее редактирование:
Тут дня три назад мне парковщики в Уфе тележили - дескать мы башкиры.. То да сё. ... На что я сказал, не важна национальность. Мы говорим с тобой на одном языке и понимаем друг друга. А тот кто пытается прикрыться национальностю видимо иных достоинств не имеет. ..
Сколько вот не катаюсь такого не встречал... Было пару случаев , пытались качать что Типа ты не русский...но это было давно.. И они потом передумали)
 
Вообщем, ВВПшке пожизненный бан заменю на 9ти дневный. Что бы это не выглядело так, что я момента ждал за язык зацепить. Искренне надеюсь что подобного не повториться
Вот за это спасибо
Обещаю, от лица Еврейской общины форума, что подобного не повторится
ВВПШку возьмём на поруки
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Матрешка/суслик не томи ) мы тебя видим
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Страсти кипят! Давно нe был на форумe! Привeтствую уважаeмую публику!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу