★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На участие в конкурсе за кем очередь занимать?))
 
А где суслятина то, почему не заходит)))) Или боится теперь, после того как я написал что хочу отоварить ее арматурой:lol:
Имею возможность предположить, милостивый государь, что участник форума, названная Матрешкой, с забавным прозвищем "суслик" премного разочаровалась, ибо зело куражилась, пытаясь железами млечными привлечь внимание благородных Кабальерос. Сути не уловив, что сии Кабальерос, благородные Доны и честные пираты, на такой кунштюк не клюнут. Посему рыдает бедняжечка, либо на сторонних ресурсах, о беде девичьей жалуется своей целевой аудитории )))
 
Уважаемая Хава, доброго Вам вечера))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Имею возможность предположить, милостивый государь, что участник форума, названная Матрешкой, с забавным прозвищем "суслик" премного разочаровалась, ибо зело куражилась, пытаясь железами млечными привлечь внимание благородных Кабальерос. Сути не уловив, что сии Кабальерос, благородные Доны и честные пираты, на такой кунштюк не клюнут. Посему рыдает бедняжечка, либо на сторонних ресурсах, о беде девичьей жалуется своей целевой аудитории )))

Красиво сказано))
 
Вечер Добрый Всем , работа близится к завершению ))
Думаю вечером будет Адреналин )
 
Что вечером будет, я не понял?
 
Не карженатор конечно, но спасибо спасибо)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ого, словно фломастером на лоб)))

О Каржик, главный по цветочкам)))...Звучит то немного двухсмысленно. Черным шрифтом..Цветочки еще на кладбище можно таксать, конкурентам)))
 
Черным шрифтом..Цветочки еще на кладбище можно таксать, конкурентам)))
Так это и имеется в виду) не ромашки же он девушкам заказывает в самом деле)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
АХахахахха!:lol:
Цветочник! Поздравляю)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне кажется черный цвет был лучше,а Каржик?)
и Чёрный тюльпан на аву тогда)))
ВОт такой, злющий))

Tulpe_Black_3.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу