★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
День добрый всем ))
Вижу тут Вы все развлекаетесь ))
Ужас какой ,читая Ваши сообщения , извращенцы ))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA, Мое очередное почтение! без улыбочек и смайлов!(а это значит искренне и от души)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
такое ощущение......что засланный казачок в коллективе появился.................думайте....анализируйте......не ведитесь на провокации....................
 
А у меня такое впечатление , что из зоопарка сбежали пару интересных кадров, с весенним обострением ))))))
 
такое ощущение......что засланный казачок в коллективе появился.................думайте....анализируйте......не ведитесь на провокации....................
Дедуль, да я рассекретила тут всех уже =D
Как дела?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дедуль, да я рассекретила тут всех уже =D
Как дела?)
Кнопик-тела серьезные :) благо Мистер подгоняет:lol::lol: как смогу общаться по-полной ты первая об этом узнаешь чмоки внуча.
 
Freyja, Ой кого вижу , приветик солнышко ) как ты Рапунцель ))))
 
Кошерные мои и халяльные пирожочки, скажу вам, весьма занятно, после терновки, пытаться подпевать, вернее петь вместе с исполнителем, под песню De boro, она же Gucci forema)))))
 
Привет...
MISTER "X", хреново(

Научись получать удовольствие от разных обстоятельств , кстати тенотен такое лекарство есть , помогает покупаешь ,ставишь на стол , даже не пьёшь , и нервы в порядке ))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу