★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ju4we-lLfDc.jpg
Доброе утро всем)) Верите в карму? Сегодня на учёбу ехал, меня чуть не убило, поздравьте меня с 3-им Днем Рождения :yahoo:
Три человека насмерть, остальным более менее повезло, рассечения и переломы. Пзд
 
  • Нравится
Реакции: RF
Боже... Ужас какой... Набиватель репы, не ну набить в принципе могу, но только в образе девушки :D
Пруфов не будет))) ахахахахаха))) верьте на слово что я ДЕВУШКА!!!!
деточка, жги ещё))))
 
  • Нравится
Реакции: RF
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На повестке дня, суслик утверждающий что он лемур девушка, ваши предложения господа?
Четвертовать))) Шучу)
Бгатик,пошел я,галера ждет,весла высохли))) На счет выходных ты как в воду глядел)))
Не черствейте сдобные)
 
Отличная, просто замечательная повестка дня!!)) других тем для разговоров то нет, да?)
У нас тут с сиськами в обрез, так что когда есть еще кандидатура это на повестку не дня, а недели)))
 
  • Нравится
Реакции: RF
  • Нравится
Реакции: RF
Сиськи приличным девушкам не вежливо показывать, ибо можно в репу получить комментируя данную часть тела)
Ты футболку не оголяй)
 
  • Нравится
Реакции: RF
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ах вы злюки) Матрёшка идентифицирована как девушка, фото видел, голос слышал!)
Дава, она в Питере, проведи доп.идентификацию ;)
Русик, вот те вкатило)

Доброе утро, мужчиныиженщины!))


 
image.jpeg
 
[QUOTEАх вы злюки) Матрёшка идентифицирована как девушка, фото видел, голос слышал!)][/QUOTE]
Не ну где справедливость, к кнопе пристает, суслика уже облапал, че синий ник и все можно?) пойдем выйдем))
 
image.jpeg
 
Ой все))) сразу у нас в Питере... Если я начну говорить что тут в моде то меня либо в бан из за мужской солидарности, либо со мной никто разговаривать не будет)

Так давай ка подробнее с этого места)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу