★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Карж если тебе скучно, напиши что нибудь этакое для каржраздела. Возьмем Кнопу в соавторство)
ей скучно, а я ленивый просто) ну надо бы написать, вдруг еще денег дадут)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ей скучно, а я ленивый просто) ну надо бы написать, вдруг еще денег дадут)

Только о деньгах и думаете:p.....Посадить тебя на зп копирайтера, рублей 5 за 1000 знаков?:yahoo:
 
Только о деньгах и думаете:p.....Посадить тебя на зп копирайтера, рублей 5 за 1000 знаков?
ого, я столько за день не напишу
 
Freyja, го статью писать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
-Михалыч, а чего ты все пишешь да пишешь?
-Да оперу пишу
-Вот классно, а про меня напишешь?
-Напишу напишу. Опер сказал про всех писать.
 
DavidAshem, Только анекдот вспомнил , Рашид рассказывал ))
Говорил когда судятся евреи в суде , всегда срок дают прокурору ))))))))
Так ,что выпьем за законопослушных евреев ))))))))))
 
DavidAshem, Только анекдот вспомнил , Рашид рассказывал ))
Говорил когда судятся евреи в суде , всегда срок дают прокурору ))))))))
Так ,что выпьем за законопослушных евреев ))))))))))
Ох, брат))) твои слова да Богу в уши)))
 
))))))))))))))

IMG_20160114_231850_2.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Галдите?)



Доброе утро, мужчиныиженщины!))
 
MISTER "X", ябы лучше пешком поднялся, чем на кортах в децельном лифте ехать))))
Где вы такие хрени находите угарные?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу