★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделись)) мы то режиссера этого знаем только с одной стороны)
Со стороны "Ленина в Октябре"?)))
А если серьёзно, то сильнейшие документальные вещи за ним числятся... Я "Обыкновенный фашизм" пересмотрел на х.з. какой раз, а сейчас "И всё-таки я верю" смотрю... Внушает!)
 
Со стороны "Ленина в Октябре"?)))
А если серьёзно, то сильнейшие документальные вещи за ним числятся... Я "Обыкновенный фашизм" пересмотрел на х.з. какой раз, а сейчас "И всё-таки я верю" смотрю... Внушает!)
Корабли штурмуют бастионы, Адмирал Ушаков, 9 дней одного года))
 
Корабли штурмуют бастионы, Адмирал Ушаков, 9 дней одного года))
Таки это уже несколько сторон этого режиссёра))) Но как сняты-то! Не, что ни говори, а кинематограф когда-то был искусством...
 
Всем доброй ночи)
Сержик могу, но с региона привезу.
 
Думаю какой фильм перед сном хороший посмотреть, подскажите?)
 
Много хороших))) смотря к какому жанру тяготеешь)
Относительно любой , главное чтобы смысл был хороший. Недавно пересмотрел крестного отца, великолепный фильм.
 
Виасат хистори , такой канал.... О Гитлере от лица Евы Браун.... Очень интересно конечно. Всегда историей интересовался, но там о ней с другой стороны рассказывают
 
Относительно любой , главное чтобы смысл был хороший. Недавно пересмотрел крестного отца, великолепный фильм.
Посмотри Иерей-сан исповедь самурая
Хороший фильм, операторская работа хорошая, саундтрек отличный. Ну и Хироюки Тагава в главной роли))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Посмотри Иерей-сан исповедь самурая
Хороший фильм, операторская работа хорошая, саундтрек отличный. Ну и Хироюки Тагава в главной роли))))
И фильм свежий не видел.
Universal_Man, Братан ты тоже в те края подался чтоли??
 
Serggik00, спокойствие только спокойствие ))) Ты с утра просыпаешься?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу