★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Nonamer, а бананы есть в наличии? Или только люди сейчас? В какую цену?
Сдяву бы бананов конечно отправить)
 
Ну селфи в этот раз СУПЕР!) Если бы увидел в реале - всё отдал бы, и айфон и айпад, которого нет, но сбегал бы, отобрал у кого-нибудь и принёс :lol:
Нет, ребята, я не гордый,
Не заглядывая вдаль,
Так скажу: зачем мне Apple?
Я согласен на абсент!)))))


Тебе одобрили, кстати))
 
Нет, ребята, я не гордый,
Не заглядывая вдаль,
Так скажу: зачем мне Apple?
Я согласен на абсент!)))))


Тебе одобрили, кстати))
Ах абсент, ах абсент, ты моё спасение,
Ты и радость моя, и моя беда)))
(Да простят меня поклонники Булата Шалвовича)
 
nafaniil, ребят, ну вы чего? Не читаете?
Мне еще не одобрили ничего.
Сдяв уже отжал посылку, :sorry: Нафаниил угостить просит
nafaniil, у Сдява теперь проси)

мне легче купить после того как сдяв ну или кто там дегустировать будет, на утро после дегустации на форуме отпишется.. а то раствор коварен.. а такой раствор коварен вдвойне..
 
:lol: С бананами завязал - черная тема))
Да, с бананами сейчас жёсткое палево, шерстят капитально. Корешку моему за них ПЖ впаяли:
DSC03486.jpg
 
Всей душой поддерживаю! Жаль, что не телом(
Ты аватарку поменял?))
Небольшой ребрендинг)))
Сознание помутнённое терновкой нашло эту фотку наиболее импозантной и привлекательной)))
 
Небольшой ребрендинг)))
Сознание помутнённое терновкой нашло эту фотку наиболее импозантной и привлекательной)))
Так и есть! Теперь-то уж вообще все музы - твои, даже те, которые не твои))))
 
Размещено на дружественном форуме:
Информация от 25.01.2016

Сегодня один за одним обращаются в ЛС пользователи Форума, являющиеся представителями услуг разного направления. Просьба одна - убрать из публичных данных ICQ номер. Так же в отдельных темах Форума можно встретить сообщения ТС'ов о том, что их ICQ более не работает. У кого это просто угон, у кого блокировка - не суть. Считаю необходимым предупредить всех - просите идентификацию в ЛС Форума, дабы не произошло неприятных инцидентов. Будьте внимательны.

Благодарю за внимание.
 
Serggik00, галдёжник, мне кажется, не все читают. Да и потонет сообщение в потоке нашего сознания))) Может, отдельным топиком разместишь? Предупреждение-то не лишнее.
 
Да ,кто то начал фигнёй страдать , вот видимо , эти кто предлагают услуги этим и занимаются.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу