★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давид , уберииииииииииииииииииииииииииии )

Не губи во мне последнюю ....... ))))))))))
 
Ну это лиса и виноград называется)))
Подколоть от бессилия и выставить себя чмошником
А вообще мир красочен и разнообразен))))
И евреи в кипах и с пейсами находят принцесс, и даже у таких отчаянных девочек, уверен, толпы поклонников))))
Посмотреть вложение 2666 Посмотреть вложение 2667
Здорово что тазик рядом стоит.... Пожалуйста прекрати...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DavidAshem, Бгатик я не понял тебя,но уверен,что это на столько точно подчеркивает ситуацию,что мне даже понимать не обязательно. Аааааа,волосы на ногах... да,не очень...
 
DavidAshem, Бгатик я не понял тебя,но уверен,что это на столько точно подчеркивает ситуацию,что мне даже понимать не обязательно.
Бгатик, месседж таков - на всякий товар найдётся купец, а вести себя как свинья стыдно и мерзко)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DavidAshem, Няшки на вашем языке,бл...и обыкновенные значит?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DavidAshem, Просто в той ветке,кроме обыкновенных никого не видел,по этому спросил,няшки это они,что бы знать,случайно свою девочку няшкой не назвать. Я не подкалую бгатик,тем более тебя,кормилец)))
 
Эм... как там говорят , Так У тебя и кашлять великолепно получается ))))))))
Ой ну харош)))))
К стати, помнишь я тебя просила кое о чем?))) что ты скажешь в своё оправдание?)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
MISTER "X", А ты еще тот))) Кашляет говоришь прекрасно?))))) Красава)
 
К стати, помнишь я тебя просила кое о чем?)))
Эм... )))))))))) Вроде да , щас в голове у меня немыслимое творится , в лс черкани , если что проверю совпадает ли с моими данными ))))) А чё ?))
 
DavidAshem, Няшки на вашем языке,бл...и обыкновенные значит?
Bljadius vulgarius - слепая ветвь эволюции,склонны к бесконечному селфированию, терминальная стадия дакфейса, водятся там, где обитают денежные мачо))) не путать с няшками))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу