★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
#4 ник Piton если не изменяет память. Привет кого не видел.
 
Про зубы не скажу. Могу сказать про лазерную коррекцию. Намного дешевле чем у нас.

Да уж)))я был в 2010... мне очень понравилось на 3 поели на 400 руб.,а люди какие там душевные
У меня есть друган в пон. приедет...здесь работает туда на вых. в семью ездит!!! без картошки жить не может
 
Valerun, Ну тут не так все хорошо)) Цены как у меня дома))
Сегодня поехал машину помыл на мойке ))))
Говорю мол: денег сколько)?
165.000 говорят)) на наши 650р +-.
Ептэ я ахерел))) За что??
У нас комплекс стоит 450.
За РБ у меня есть что сказать) Тут кикос полный), жаль что нет ребят с форума от сюда.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В РБ гражданин РФ не имеет право не на что. Вообще не на что. Здесь все очень строго.
Киви хочешь пополнить)? Нет, братка, не пополнишь))) Это так минимум))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В РБ гражданин РФ не имеет право не на что. Вообще не на что. Здесь все очень строго.
Киви хочешь пополнить)? Нет, братка, не пополнишь))) Это так минимум))

Он тоже так говорит))не то что РФ а Рб тоже зажимают,он говорит здесь больше свободы для бизнеса,...
Не я к тому что туда отдыхать и лечиться надо ехать..
 
Valerun, Ну тут не так все хорошо)) Цены как у меня дома))
Сегодня поехал машину помыл на мойке ))))
Говорю мол: денег сколько)?
165.000 говорят)) на наши 650р +-.
Ептэ я ахерел))) За что??
У нас комплекс стоит 450.
За РБ у меня есть что сказать) Тут кикос полный), жаль что нет ребят с форума от сюда.
Был в РБ не сильно давно проездом, вроде уже писал....на 178 000 покушали))) Накормили от пуза и вкусно, на двоих))) на русские, в пределах 800 р. было, если правильно помню! Что убило, там по-ходу нет правила включать ближний свет, большинство машин без света вообще, даже в сумерках....это п....ц!!!
Однако, доброй ночи, уважаемые!!!:blind:
 
А я пополнял киви в РБ.. и счета открывал с паспортом РФ.. правда это было 2 года назад.. сча мож что ужесточили..
 
Всем привет
 
Чик чик....)))


ec4f8b17dfd6.jpg
Счастливый человек )))
 
Всем доброе утро!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу