★Галдёжник★2

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго утра всем!Тут тишина ...как не зайду все или еще спят или я уже сплю..
Все баталии без меня разыгрываются..
ВВП с возвращением!!!!
 
Приветствую всех присутствующих!
Доброго дня !
А может оно и к лучшему, а то осколком может задеть ))))))))))
Наш уважаемый модератор постоянно по долгу службы попадает)))
 
Как говорят кто на кого учился))

Всем добрый обед!)
 
Утра доброго ) В нижнем -3 теплеет резко, обещают 0 ) С одной стороны радует, а с другой слякоть будет )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Утра доброго ) В нижнем -3 теплеет резко, обещают 0 ) С одной стороны радует, а с другой слякоть будет )
Vladislav, самое время для участия в конкурсе снеговиков))) Или с наличием снега тоже проблемы?)
 
А у нас снег 2 дня полежал и растаял! И опять трава зелёная! Теперь дожди пошли!
 
А у нас снег 2 дня полежал и растаял! И опять трава зелёная! Теперь дожди пошли!
Я в свое время в Ставрополе жил, раздражала такая погода) Вернулся в родной Новосибирск-по мне нет лучше суровой сибирской зимы))
Могу в Доминикане из песка снеговика слепить
Чем не вариант))) Я бы проголосовал за)
 
Господа и дамы, старый Новый год планируете отмечать?)
 
Хватит уже этих отмечания!)
 
Братцы, подскажите, не могу найти тему о переименовании ника. Посоветуйте где найти)
 
Братцы, подскажите, не могу найти тему о переименовании ника. Посоветуйте где найти)
Напишите любому администратору кто в сети, опишите проблему подробно и полагаю вопрос решится.
А темы такой у нас нет )))
 
Понял, спасибо.
 
image.jpeg image.jpeg народ жжот в пробках
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу