★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чего притихли все? Боитесь от Хавы в честь её праздника веником по жопе получить? Правильно))
Кстати, Хава, с праздником чтоли нас с тобой. А то смотрю, тут забыли совсем... Да и всех кто в теме - С праздником!
 
image.jpeg
 
Ничего не понял, перечитал и опять ничего не понял, вы за что всех поперебанили, вы с этим "матиться незя" скоро весь форум забаните.
 
Всех почитателей культа Фемиды, всех тех, кто способен отличить эмфитевзис от узуфрукта; всех, у кого фамилии Кони и Плевако вызывают священный трепет; всех, кого фраза «Исковые требования удовлетворить полностью» может довести до оргазмических конвульсий; всех, кто знает, что шикана и цессия — это не заклинания из Гарри Поттера, а абандон — это не ругательство; всех, кто с особым придыханием ждет Постановлений Пленума Верховного Суда РФ; всех, кого правильно произнесенные слова «договОр», «ходАтайство» приводят в экстаз, я поздравляю, с Днем юриста! Желаю всем основательного обогащения и личных неимущественных благ! С праздником!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ничего не понял, перечитал и опять ничего не понял, вы за что всех поперебанили, вы с этим "матиться незя" скоро весь форум забаните.

Просто не нужно злить Хаву) Люди не поняли этого..Так же хочу напомнить что обсуждать действия АГ не надо)
 
мистера на всегда забанили что ли?
 
," .....Я тебя породил-я тебя и убью.....:don t mention:" типо этого .... только есть небольшой нюанс....со стороны наблюдать за происходящим-намного и умней и видней-и получаешь полноту ощущений от увиденного ....ну соответствующие выводы делаешь,кто их еще не успел сделать..я лично успел Слава Богу!!!:boss:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у кого фамилии Кони и Плевако вызывают священный трепет
Ох Ёп) А если не юрист, но Плевако (будь то фамилия или не фамилия) вызывает не священный трепет, а чувство рвоты (особенно как аву вспомню), то меня тоже с праздником? :lol:
Предположу, что не у меня одного)))

Добрый день, Уважаемые! Я вроде выспался :pardon:
, я тут, новости появились? Пакую? :)
 
Последнее редактирование:
Разбаньте ввпшу, он больше суток и так забанен, матиться не будет больше) В галдежник натерпеться ему. В первый раз оступился, осознал ошибку))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Разбаньте ввпшу, он больше суток и так забанен, матиться не будет больше) В галдежник натерпеться ему.

Вчера про ввпшку шло обсуждение целый день. Разве непонятно, что амнистии до истечения срока бана не будет? Зачем поднимать опять вопрос?
 
Вчера про ввпшку шло обсуждение целый день. Разве непонятно, что амнистии до истечения срока бана не будет? Зачем поднимать опять вопрос?
То вчера было, уже сегодня. Неправильно это. Но не поднимать так не поднимать
 
Здравствуйте всем
Слава богу что меня небыло)... Правда немного чуть не разбилась, но, не суть... Чего тута случилось?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет, Кнопик!)
Нам кнопку вернули ;)

Правда немного чуть не разбилась, но, не суть.
Тут главное не раскрывать сути, а заинтриговать)) Рассказывай теперь, как всё было))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, чего ты лайкаешь?) Ответь!) Пакую или нет?))
 
Universal_Man, нет пока, НЕЕЕЕТ, нет, хотя....эээ нет, наверное нет, незнаю , но все же нет, пока не стоет, хочешь пакуй, но готовь разобрать, ты о чем вообще, смотря чьи вещи.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, (_*_) ты с ручкой :)
Пакуй, не пакуй))) Норм подколол :good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Блин мужики, я даже и не знаю, я вот когда пью если, то на форум точно не захожу,а точнее не добираюсь, постольку по скольку не могу xD
Надо бы всем буйным тоже взять за привычку,синим на форум нини
А лучше кнопку самозабана,читать можешь,а писать-нет!Выключается на 12 часов)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу