★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sdyav, Дружище , вроде всё у всех хорошо, форум обновляется , да тебя мало видно в последнее время .)
 
Здравствуйте.
sdyav, Добрый вечер)Я вас искала)Позвоните мне,завтра ,будьте добры..)А то у меня не всегда получается дозвониться)
Надеюсь,у вас все хорошо..Рада вас видеть)
Спасибо) Вот как раз завтра я и узнаю, всё ли у меня хорошо) Я позвоню Вам часов в 10, это нормальное время?
sdyav, Дружище , вроде всё у всех хорошо, форум обновляется , да тебя мало видно в последнее время .)
Ну да, я стал редок) Это хорошо, когда у всех всё хорошо...

P.S. Какая здесь, однако, удобная система цитирования...
 
Ну да, я стал редок) Это хорошо, когда у всех всё хорошо...
Главное ,чтобы в жизни было у тебя хорошо , во всех областях .

Цитирование да хорошее ) АГ старается сделать всё для удобства нашего )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а я поспал и сново с вами, чего не спим народ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Праведник, За себя скажу, что лично я наблюдал выступление самого фееричного долб123а в рунете. И это на самом деле впечатляющий уровень долба123ма в рунете и это было впечатляюще. Я спать на этой прекрасной ноте. Всем процветания и любви. Простите его, учитывая один важный момент, на дурачков не обижаются.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Праведник, За себя скажу, что лично я наблюдал выступление самого фееричного долб123а в рунете. И это на самом деле впечатляющий уровень долба123ма в рунете и это было впечатляюще. Я спать на этой прекрасной ноте. Всем процветания и любви. Простите его, учитывая один важный момент, на дурачков не обижаются.
это вы про кого? надеюсь не про ввпшку?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA, Уважаемая до кончиков пальцев или как Вам больше нравится, но суть не в этом, а суть в вопросе ,который реально важен для меня, а так же важен любому мужчине. Я прошу судорожно проещения в Вашем лице перед всей АГ, но Ваше мнение к чему Вы видимо привыкли уже,но оно (Ваше мнение) мне очень важно, в с вязи с чем вопрос.

ВЫ СЛЫЩАЛИ КОГДИ ЛИБО ПЛАЧЬ МУЖЧИНЫ? Если да,то какие чувства это у Вас вызвало. Прошу прощения за столь интимный вопрос, ноя уверен,что ответ на него многое расставит по своим местам.
 
Последнее редактирование:
это вы про кого? надеюсь не про ввпшку?)
Да не, Ввпшка под описание точно не подходит) Кстати, где он? Мне передавали, что он хотел со мной связаться...
XABA, Уважаемая до кончиков пальцев или как Вам больше нравится, но суть не в этом, а суть в вопросе ,который реально важен для меня, а так же важен любому мужчине. Я прошу судорожно проещения в Вашем лице перед всей АГ, но Ваше мнение к чему Вы видимо привыкли уже,но оно (Ваше мнение) мне очень важно, в с вязи с чем вопрос.

ВЫ СЛЫЩАЛИ КОГДИ ЛИБО ПЛАЧЬ МУЖЧИНЫ? Если да,то какие чувства это у Вас вызвало. Прошу прощения за столь интимный вопрос, ноя уверен,что ответ на него многое расставит по своим местам.
Это вы пытаетесь провести психоанализ (или как там это называется) Хавы?))) Спасибо, хоть чуточку настроение подняли)))
 
sdyav, привет еще раз, теперь виртуальный:) Не пытайся тут ничего понимать, не забивай себе голову. Ввпшка в бане, причем честно заслуженном как ни странно:) Не вникай, это временно:) Все, ушел. Удачи завтра!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sdyav, Родной мой!!! (приходится использовать выражения ОТЦА) ты меня прости,что я использую твое хорошее ( не заслуженно использование Твоим хорошим отношением) Так вот вернемся к сути.
 
sdyav, Родной мой!!! (приходится использовать выражения ОТЦА) ты меня прости,что я использую твое хорошее ( не заслуженно использование Твоим хорошим отношением) Так вот вернемся к сути.
Я как-то плохо соображаю..
 
  • Нравится
Реакции: XABA
XABA, Уважаемая до кончиков пальцев или как Вам больше нравится, но суть не в этом, а суть в вопросе ,который реально важен для меня, а так же важен любому мужчине. Я прошу судорожно проещения в Вашем лице перед всей АГ, но Ваше мнение к чему Вы видимо привыкли уже,но оно (Ваше мнение) мне очень важно, в с вязи с чем вопрос.

ВЫ СЛЫЩАЛИ КОГДИ ЛИБО ПЛАЧЬ МУЖЧИНЫ? Если да,то какие чувства это у Вас вызвало. Прошу прощения за столь интимный вопрос, ноя уверен,что ответ на него многое расставит по своим местам.

Эм..Вопросы,однако..Мужчины, бывает, плачут,они ведь люди..Иногда от безумного счастья,чаще от большого горя,от сильной боли,от невозможности что-то изменить или накала страстей,взрыва эмоций,который невыносимо терпеть-сердце разрывается..
С уважением отношусь,хотя они меня и пугают,если это внезапные слезы сильного льва,с живым горячим сердцем,а не пьяного зайчика..
 
И Напоминаю , что правила для всех , независимо в каком состоянии Вы , наказания уже буду применять согласно правилам площадки .
Прошу изучить правила , начиная , от А до Я, чтобы не было потом претензий .
Спасибо за понимание .

пост . скрытое всегда становится явным .Язык враг тела .
 
И Напоминаю , что правила для всех , независимо в каком состоянии Вы , наказания уже буду применять их согласно правилам площадки .
Прошу изучить правила , начиная , от А до Я, чтобы не было потом претензий .
Спасибо за понимание .

пост . скрытое всегда становится явным .Язык враг тела .

Мистер...Это раздел "Говорим о чем хотим",не так ли?)И чем личные вопросы хуже личных песен,или для них правила другие?)
 
Это раздел "Говорим о чем хотим",не так ли?)И чем личные вопросы хуже личных песен,или для них правила другие?)
Хава , это раздел о чём хотим ,верно, Вы хотите сказать можно материться и использовать мультиакки ?
 
Похоже, я не вовремя зашёл...
Как же я ошибался)) Похоже, я, как раз, вовремя зашёл)) Спасибо, друзья! Настроение поднимается как на дрожжах, вы вывели меня из греха уныния)) Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу